贵州嵌入式无风扇工控机 电脑维修 定影器定影组件 笔记本维修招标公告(贵州华阳电工有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
信息化设备及耗材询价
采购企业:
贵州华阳电工有限公司
询价人姓名:
赵午骏
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2028-02-11
合同/报价截止时间:
2026-02-11
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区浦江路361号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
扫描仪搓纸轮滚轮含轴分页皮套
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:松下SL1066 SL1056 SL1057 SL1077
1.0
套
3
2
电脑维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
3
搓纸轮组件
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:惠普M72625dn/M72630dn ADF
2.0
个
3
4
定影器定影组件
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:奔图CP1100DN/CM1105DW/CM1100ADW/CP1150DN
1.0
个
3
5
电脑维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
6
笔记本维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
7
笔记本维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
8
复印机维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
9
复印机维修
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
台
3
10
三菱鼓芯
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226美能达C258 368 458 558 658 C226i 266i C300i
1.0
个
3
11
加宽分离爪
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226美能达C258 368 458 558 658 C226i 266i C300i
1.0
套
3
12
硬盘数据恢复
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:/
1.0
块
3
13
鼓芯
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226
5.0
套
3
14
清洁棉辊
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226
5.0
个
3
15
充电辊
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226
5.0
个
3
16
鼓刮刀
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:柯美C226
5.0
个
3
17
定影组件
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:惠普HP42523DN
1.0
套
3
18
打印头
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:爱普生730KII
1.0
个
3
19
固态硬盘
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:金士顿512G KC600 SATA3
3.0
块
3
20
机械硬盘
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:希捷ST1000DM014酷鱼1T/256MB缓存
3.0
块
3
21
千兆交换机
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:华为智选S1730S-L16TR-A(16口)
1.0
台
3
22
转接头
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:山泽HDMI转VGA
5.0
个
3
23
转换器
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:优联DVI转VGA0.15m
3.0
个
3
24
转接头
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:优籁特USB转VGA
2.0
个
3
25
高清转换器
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:USB转HDMI
5.0
个
3
26
终端安全登录系统
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:北信源
1.0
套
3
27
高存储卡SD卡
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:闪迪200MB/S 256G
1.0
张
3
28
外置网线转接口
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:USB 3.0转RJ45 2m
1.0
条
3
29
嵌入式无风扇工控机
设备及软件/计算机设备及软件/其他计算机设备
型号/件号:源视NYS-120-N97E2L2C/8G/128G/WEFI/60W
4.0
台
3