建设工程设计招标公告(石家庄和珩置业开发有限公司2026)
长安国用(2009)第00153号地块部分土地项目建设工程设计
* @Author: xueli lixl-ah@glodon.com
* @Date: 2024-03-11 14:54:14
* @LastEditors: xueli lixl-ah@glodon.com
* @LastEditTime: 2024-03-11 15:01:32
* @FilePath: /gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/Application Support/com.tencent.xinWeChat/2.0b4.0.9/437c6507a1cd7157c3c923b63591b7d0/Message/MessageTemp/bbb2e22035bf2cebff80430ed2a8e580/File/111.html
* @Description: 这是默认设置,请设置`customMade`, 打开koroFileHeader查看配置 进行设置: https://github.com/OBKoro1/koro1FileHeader/wiki/%E9%85%8D%E7%BD%AE
长安国用(2009)第00153号地块部分土地项目建设工程设计招标计划
项目名称
长安国用(2009)第00153号地块部分土地项目建设工程设计
招标人
石家庄和珩置业开发有限公司
预计发布招标公告时间
2026-02-13
项目概况
项目的主要建设内容为住宅、公共配建、地下室、地下车库、人防、设备用房及其他配套附属设施等。项目总建筑面积约130150.38㎡。其中地上建筑面积81360.39㎡,地下建筑面积48789.99㎡。
项目负责人
刘雪莲
联系电话
0311-68091576