脱硫2A`AFT塔搅拌器轴承等配件 AFT塔搅拌器机封 AFT塔搅拌器轴承 AFT塔旋流器沉砂嘴招标公告(晋能控股电力股份河津发电2026)
晋能控股电力股份河津发电 2026年2月脱硫2A AFT塔搅拌器轴承等配件采购
询价单号
RA26020200458
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-07 09:38:00
报价截至时间
2026-02-09 09:38:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0515011001010003
AFT塔搅拌器机封
SCB428-25
2
件
2026-03-05 00:00:00
0515011001010004
AFT塔搅拌器轴承
SV25
4
件
2026-03-05 00:00:00
0515011001010006
AFT塔旋流器沉砂嘴
18cm
5
件
2026-03-05 00:00:00
询单要求
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市晋控河津发电分公司
二、保证金额度:0
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款: 1.产品性能及使用范围:产品性能必须达到国家标准要求,符合现场使用条件, 2.执行标准:机械密封国标标准GB/T19264-2014与型号、参数、确保一致,用于AFT塔,轴承国标标准GB/T 276-2014与型号、参数、确保一致,用于AFT塔,原设备生产厂家铁姆肯。沉砂嘴国标标准GB/T 26930-2011与型号、参数、确保一致,用于AFT塔
3. 重要技术参数及指标:需供货商提供附带产品说明书、检测报告、产品合格证等,供货商应当提供。
4.验收标准:按型号参数,执行标准进行验收
五、注册资本必须大于等于:0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载:
产品质量及服务承诺书.docx