山西热控耗材 蓄电池 压力表招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26020201988
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-08T17:25
报价截至时间
2026-02-10T17:25
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-蒲洲热电
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
蓄电池
参考:天威12V 7AH 长15cm、宽6.5cm、高9.5cm
30.0
块
2026-02-28
压力表
参考:Y-100三色表 0-1.6MPa 江苏红光
5.0
块
2026-02-28
压力表
参考:Y-100三色表 0-2.5MPa 江苏红光
5.0
块
2026-02-28
压力表
参考:Y-100三色表 0-1.0MPa 江苏红光
4.0
块
2026-02-28
压力表
Y-100压力三色表 0----6MPA
5.0
块
2026-02-28
压力表
0-10mp
5.0
块
2026-02-28
输入模块
JSM-ISL.AMM-2C
10.0
件
2026-02-28
报警按钮
J-SAP-M-ISL600K 手动火灾
10.0
件
2026-02-28
消火栓按钮
J-XAP-M-ISL600H
10.0
个
2026-02-28
控制电缆
ZRC-KVVP2-22-4X1.5
1900.0
米
2026-02-28
控制电缆
ZRC-KVV-4X2.5 阻燃
300.0
米
2026-02-28
询价条款
一、交货地址:山西运城市永济市山西省永济市中山东街333号蒲洲热电厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、适用范围及环境 热控 表计 二、主要技术参数及要求 严格按照规格型号进行报价。 要求到货提供产品合格证等。 压力表必须有三色标志、必须采用不锈钢接头及不锈钢弹簧管并用氩弧焊 供货方需提供与原设备完全相同产品,保证与特殊消防主机正常通讯。 压力表要求:江苏红光仪表厂、红旗仪表厂、上海自动化仪表有限公司或高于此品牌质量产品 三、证件要求: 证书齐全 四、包装及运输要求:我公司不接受物流,需自行送卸货,供应商必须派人现场验收,且在供货周期内到货。 五、供货及售后服务要求:提供的产品质保一年,一年内产品出现任何问题,厂家无条件进行更换,更换的备件从更换后的时间重新计算质保期。 六、检验要求:验收标准、方法及提出异议期限由我方业务人员和供应商业务员共同验收,提出异议期限为开箱验收日起一个月内。需出具厂家产品合格证等。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx