电子信箱 定做配电箱招标公告(中铁电气化局集团有限公司2026)
中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部采购询价书
招标项目名称:
沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电工程
招标编号:
NJB-FJAQ-2026-02
招标项目编号:
G1100000081200769249
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-02-05
公告内容
中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部采购询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部采购询价书
询价书编号
NJB-FJAQ-2026-02
联系人
徐峰
联系电话
13223453477
电子信箱
1171062431@qq.com
采购单位
中铁电气化局集团有限公司沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部
纪检监察联系人
孙宝权
纪检监察联系电话
18633602301
其他说明
询价标的1
物资名称
定做配电箱
规格型号
400×500×200mm
定货要求
一级临电柜XL-400A 五回路
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的2
物资名称
定做配电箱
规格型号
800×600mm
定货要求
二级临电箱XRM-125A 六回路
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的3
物资名称
定做配电箱
规格型号
400×200×600×1400mm
定货要求
二级临电箱XRM-100A 五回路
采购数量
4
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的4
物资名称
定做配电箱
规格型号
400×200×500×1400mm
定货要求
三级临电箱XRM-16A 一回路
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的5
物资名称
定做配电箱
规格型号
800×500×1800mm
定货要求
三级临电箱XRM-40A 一回路
采购数量
12
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的6
物资名称
定做配电箱
规格型号
400×500mm
定货要求
三级临电箱XRM-63A 一回路
采购数量
13
计量单位
台
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
询价标的7
物资名称
反光活动围栏
规格型号
1.2×2.5m
定货要求
临电柜围栏H2500*W1450*D1200
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
江苏省南京市市辖区南京北铁路沿线
交货日期
2026.3-2027.10
备注
采购要求
报价截止时间
2026-02-08 12:00:00
标的类型
物资
收货人
徐峰
收货电话
18691708634
交货方式
落地交货
对供应商要求
保证金金额
300
缴费账号
30200029085470
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
见询价书
发票种类
增值税专用发票
支付条件
见询价书
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
业绩扫描件
要求资质名称
质量体系认证证书
要求资质说明
检测报告
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
法人身份证加盖公章
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
扫描件加盖公章