油茶产业发展示范奖补 油茶新造林作业招标公告(河源市源城区农业农村局2026)



工程造价咨询

关于为【广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业(预算审核)】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2026-02-10 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为河源市源城区农业农村局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

河源市源城区农业农村局

采购项目名称

广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业(预算审核)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4416020072606492602042969

项目规模

投资额(¥11,710,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业(预算审核)。如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

根据合同约定内完成

服务金额

¥30,000.00元至¥20,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2026-02-09 17:30

选取中介时间

2026-02-10 09:00

业主单位咨询电话

河源市源城区农业农村局 (登录后查看)

采购需求书下载

广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025 年油茶新造林作业服务需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
河源市公共资源交易中心 2026-02-05

广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业服务需求书(工程造价咨询一预算审核)一、项目概况项目名称:广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业业主单位:河源市源城区农业农村局项目实施范围:埔前镇上村村项目服务内容:广东省河源市中央财政油茶产业发展示范奖补项目源城区2025年油茶新造林作业预算审核。新造油茶林1650亩,全部配置水肥一体化设施。资金来源:奖补资金(不足部分由实施企业自行承担)项目计划总投资:1171万元二、资格要求具备本项目预算审核工作相关资质,并已入驻广东省中介超市的企业。三、服务费用预算审核费不超过3.28‰最终以财政审核为准。四、服务期限按照合同双方自行约定。河源市源城区农业农村局2026年2月4日