钼丝炉电阻丝更换招标公告(2026)



粉末事业部104厂3#、4#钼丝炉电阻丝更换
公开采购/服务/装备物资部

项目名称:粉末事业部104厂3#、4#钼丝炉电阻丝更换维修
采购单位名称:装备物资部
采购方式:公开询比
采购内容:粉末事业部104厂3#、4#钼丝炉电阻丝更换
预计采购时间:2026-02-05
联系人:唐新民
联系方式:13873396879
项目地点:湖南省,株洲市,荷塘区
询价通知书编码:20260202484
询价通知书名称:粉末事业部104厂3#、4#钼丝炉电阻丝更换
采购联系人:唐新民
采购联系人电话:13873396879
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
维修费用\返厂维修

1.0
0.13
2026-02-04 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: