一氧气截止阀 氧气截止阀招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ47210720260205071 2026年2月河钢供应链舞钢紧急采购一氧气截止阀(标段28)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-02-05 15:05:57
截止时间: 2026-02-05 16:00:00
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
氧气截止阀 JY41W-16T DN100
4.0
件
13.0
备注
氧气截止阀 JY41W-25P DN25
10.0
件
13.0
备注
公告信息
供应商入围资质范围:经销商
参标请详细阅读招标文件及技术要求,急件必须满足2026年2月10日交货期要求,如报价不能满足交货期要求,中标供应商严格按照不良事项规则对供应商进行考核。
公告附件
询价单采购清单-20260205150355981.xlsx
2838991182353965067.pdf
及