综合能源加油站及现代物流服务招标公告(2026)



中标通知书

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:

提交备案

提交人:

颍上交能项目管理有限公司

办理状态:

请签章

提交节点:

2026-02-05 15:22:27

提交用时:

0天0小时10分

招标人审核

办理状态:

同意

办理时间:

2026-02-05 15:24:22

办理用时:

0天0小时2分

服务系统平台

办理状态:

同意

办理时间:

2026-02-05 15:40:15

办理用时:

0天0小时15分

交易系统提交YS

办理状态:

同意

办理时间:

2026-02-05 15:25:35

办理用时:

0天0小时0分

中标通知书签章

办理状态:

同意

办理时间:

2026-02-05 15:42:01

办理用时:

0天0小时2分

附件:

中标通知书.pdf

你方中标条件如下:中标通知书中标范围和内容包括但不限于招标文件所包含的全部内容中标价1721990元中标工期60日历天,设计服务周期自签订合同开始到工程施工缺陷责任期满为止中标质量标准合格项目负责人崔晓疆执业资格一级注册建筑师注册证书编号20093400434项目部主要人员组成职务姓名资格证编号项目经理崔晓疆20093400434书发放之日起30日内,依据本工程招标文件和你方投标文件与我方签订合同。无故逾期视为自动放弃中标资格。招标人(签章):,招标代理机构(签章):交易中心(见证章):2026年02月05日