湖北屋面檩条 屋面拉条 墙面檩条 墙面拉条招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-06 11:43:24
截止时间

2026-02-09 15:00:00

期望收货期
2026-02-10 — 2026-03-10
交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-06 — 2026-03-06
询价单编号
210024320010354

收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 猇亭大道399号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

屋面檩条 物料描述:Q355B

ZZ200-2-20-70
48500Kg
不送样

2

屋面拉条 物料描述:Q235B

D12(每根拉条配2螺母2垫片,规格M12)
5505Kg
不送样

3

墙面檩条 物料描述:Q235B

CC200-2-20-70
29000Kg
不送样

4

墙面拉条 物料描述:Q235B

D16(每根拉条配2螺母2垫片,规格M16)
470Kg
不送样

5

屋面檩条 物料描述:Q355B

ZZ200-2-20-70
18200Kg
不送样

6

屋面拉条 物料描述:Q235B

D12(每根拉条配2螺母2垫片,规格M12)
2280Kg
不送样

7

墙面檩条 物料描述:Q235B

CC200-2-20-70
16550Kg
不送样

8

墙面拉条 物料描述:Q235B

D16(每根拉条配2螺母2垫片,规格M16)
510Kg
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: