重庆品质提升项目附属工程设计服务 破产业务服务招标公告(重庆宏烨实业集团有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程设计服务
采购人
重庆宏烨实业集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
按照相关法律法规要求开展荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程设计服务(项目建设内容:新建道路长约400米、宽约14米,含雨污管网等配套设施,更换长约800米行道树及人行道铺装)。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
市政道路工程和建筑工程乙级及以上。
其他要求说明
无
服务时限说明
自签订合同之日起至项目竣工验收为止。
服务金额
¥98300.0元
金额说明
设计费用最高限价9.83万元,包含编制的一切费用及税金。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-02-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆宏烨实业集团有限公司(023-81060836)
采购需求书下载
荣昌高新区品质提升项目说明.pdf
2026-02-06
荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程设计服务采购的说明一、项目概况1.项目名称:荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程设计服务。2.项目业主:重庆宏烨实业集团有限公司。3.项目内容:设计服务。二、服务内容按照相关法律法规要求开展荣昌高新区广富组团品质提升项目(一期)附属工程设计服务。三、服务时限自签订合同之日起至项目竣工验收为止。四、服务费用设计费用最高限价9.83万元,包含编制的一切费用及税金。五、选取方式择优+直选。重庆宏烨实业集团肴限公司20220年2片4日