电气 国外品牌变频器 高压变频器信号控制器 国产中间继电器 国产接触器 国产剩余电流动作保护装置招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ80923620260206001 2026年2月河钢供应链月度集采--电气项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-02-06 07:57:54
截止时间: 2026-02-10 07:57:53
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
国外品牌变频器 ATV71HC25N4 250KW-400HP 250KW
1.0
TAI
13.0
2026-03-30 00:00:00
高压变频器信号控制器 ATV1200C-5.561.065G
1.0
台
13.0
2026-02-28 00:00:00
中间继电器底座 CZY08A
50.0
只
13.0
2025-12-05 00:00:00
国产中间继电器 JZX-22F(D)/2Z带座 DC 24V
40.0
只
13.0
2025-12-11 00:00:00
中间继电器底座 CZY11A
50.0
只
13.0
2025-12-04 00:00:00
国产接触器 CJX2-1810 控制线圈380 V 额定电流18 A
8.0
台
13.0
2025-11-26 00:00:00
国产剩余电流动作保护装置 NB7LE-63A 16A 3P
15.0
个
13.0
2025-11-10 00:00:00
国外品牌高压真空断路器 3AE8175-2 12KV 1250A
1.0
台
13.0
2026-06-30 00:00:00
控制器附件 制动手柄 YCK5-V2(10K)-3(134)-2J1K
2.0
个
13.0
2026-02-18 00:00:00
控制器附件 主令手柄 YCK5-V1(10K)-3(589)-3J
2.0
个
13.0
2026-02-18 00:00:00
国外品牌微型断路器 iC65N C25(25A 2P)
8.0
个
13.0
2026-02-15 00:00:00
国外品牌框架断路器 MT06 N1/3P Micrologic2.0 630A 3P 690V
1.0
TAI
13.0
2026-02-28 00:00:00
公告信息
供应商报名参标时同时上传相关询价高低压电气类物料的销售业绩(详见询价文件),否则,报名无效。报价时严格按照标准物料描述、标准图纸报价,必须保证商品为原装正品,必须填写品牌全称(如不填或品牌填写不全、或填写中间商公司名称、填写国产或进口、按图、及其它符号代表,将不予评标)。中标后如需要,中标供应商能提供正规厂家询价渠道,否则不计入评标,按弃标处理。
公告附件
询价单采购清单-20260206065917843.xlsx
2839975966815281167.pdf
及