钢材 不锈钢 镀锌扁钢 不锈钢管 316L不锈钢板 镀锌圆钢招标公告(东营方泰金属回收利用有限公司2026)



202602-0126FT-钢材、不锈钢询价比价采购公告

发布日期:2026-02-05
采购类别:(1308)结构体用金属制品及其零件
采购组织:东营方泰金属回收利用有限公司

202602-0126FT-钢材、不锈钢询价比价采购询价公告
东营方泰金属回收利用有限公司就202602-0126FT-钢材、不锈钢询价比价采购进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html

一、项目公告内容

项目编号:
96.03-XJ-2602-17786

项目名称:202602-0126FT-钢材、不锈钢询价比价采购
询价物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

0474389
镀锌扁钢
宽40mm*厚3mm*长6000mm 镀锌

0.2

0525801
不锈钢管
φ50 厚度:2.5mm,304不锈钢

0.075

0122496
316L不锈钢板
6mm
千克
5600

0522839
镀锌圆钢
φ12

0.46

二、供应商资格要求:

三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台(http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2026-02-09 09:59
六、开标时间:2026-02-09 09:59
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:李玉鸣 联系方式: 18615032198

东营方泰金属回收利用有限公司

2026-02-05 10:01

附件清单:
明细表.xls

附件: