山西液压管招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2026)
询价单号
RA26020500279
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-07T09:35
报价截至时间
2026-02-08T09:35
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-和尚嘴煤业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
液压管
DN10 2.5米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN10 2米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN10 3米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
Φ10mm×2m(双层)
10.0
根
2026-02-20
液压管
Φ10mm×10m(双层)
10.0
根
2026-02-20
液压管
Φ16mm×20m(双层)
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN19 1米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN16 1米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN16 3米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN13 1米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN13 0.6米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN13 3米长,四层
10.0
根
2026-02-20
液压管
DN10 1米长,四层
10.0
根
2026-02-20
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区高山镇峰子涧村和尚嘴煤业材料场
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:国家标准。 2.验收标准:按约定执行标准进行验收。 3.此标产品若为“安标”“防爆”类产品,报价时需在备注栏注明,并出具相关安标证、防爆证,否则将视为无相关资质。 4.报价厂商须按要求填写报价产品制造商。填写的报价制造商应为全称。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:仅限生产制造商或授权代理商参与。
七、资质要求:
附件下载