基础设施提升建设 工程造价咨询服务 管网修复工程招标公告(宣城市宣州区狸桥镇人民政府2026)
宣州经济开发区2021年基础设施提升建设项目工程造价咨询服务
报名结束时间
2026-02-10
已有0家中介报名参加
关于为【宣州经济开发区2021年基础设施提升建设项目工程造价咨询服务】
公开选取【工程造价咨询】机构的公告
发布时间:2026-02-06
宣城市宣州区狸桥镇人民政府将于2026-02-11 ,
公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称
宣城市宣州区狸桥镇人民政府
采购项目名称
宣州经济开发区2021年基础设施提升建设项目工程造价咨询服务
项目规模
约87000000元
服务分类
工程造价咨询
服务时限
中选后40个工作日内完成
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准
服务内容
本项目分为 3 个子工程:1.高山路新建工程;2.光明大道白改黑工程;3.园区管网修复工程。目前已完成光明大道的建设及部分高山路建设内容,现对其已完成工程量根据不同子项完成的时间节点组织验收审计。
选取中介方式
自主谈判
报价区间
80000元 - 95000元
截止报名时间
2026-02-10
公开选取中介时间
2026-02-11
资质要求
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻宣州区中介超市的企业。
采购联系人
请登录查看
采购联系人电话
请登录查看
中介超市投诉电话
0563-3017229
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室
2026-02-06