贵州省螺栓 水桶 自喷漆 高强度螺栓 铜芯电线招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2026)


采购商:贵州省公路工程集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-07 12:51:29
截止时间

2026-02-08 13:00:59

期望收货期
2026-02-09 — 2026-02-12
交货期要求
自下单后4天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-08 — 2026-02-28
询价单编号
210024333080283

收货地区
贵州 毕节 毕节市 毕节市七星关区鸭池镇马家寨南环6标

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
水桶 物料描述:加厚耐腐,每个桶距离桶20cm处开1个孔,并配好加厚国标50闸阀。

2吨
1个
不送样

2
2
自喷漆 物料描述:300m1/瓶,12瓶/箱

红色
10箱
不送样

3
3
螺栓 物料描述:高强度螺栓,8.8级,配螺帽垫片
天宝8.8
M18*70
3000套
不送样

4
4
遮阳网 物料描述:加密12针

绿色
1200m2
不送样

5
5
铜芯电线 物料描述:无
明超
3*4
300米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
说明:1、请商家严格按照询价单进行报价,报价后不得随意更改(包括材料名称、品牌、规格型号、数量、单价等),若到场材料与询价单不符,视为无效报价,买方将拒收材料;2、商家在报价时,必须确保指定到货时间;3、所有材料到场,必须经买方验收合格后方能入库,若验收不合格或发现产品与实际不相符,拒绝收货并退回本次报价所有材料,所有费用均由卖方自行承担,同时承担由此给买方带来的一切损失,并将直接拉入黑名单;4、所有材料不得拆分单独报价,否则视为无效;5、所有材料必须保证质量,配备质保书及产品合格证,若买方使用过程中因产品质量原因发生安全事故,将由卖方承担全部责任,并赔偿相关直接、间接损失;6、所有材料在买方使用过程中若发现存在质量问题,将无理由退货,买方将不予结算存在问题部分的材料,若因材料质量原因给买方造成损失的,将由卖方承担相关责任及赔偿相关直接、间接损失;7、坚决不允许商家虚假报价或报价后不能提供相应的货物;8、送货必须附随货清单,盖上鲜章,发货单须注明材料名称、品牌、规格型号、单位、数量、税前单价、税率、税后单价及金额等,发货人本人签字清晰,流程规范。