天津高空作业车维修招标公告(中船天津船舶有限公司2026)
分谈分签+中船天津船舶有限公司+星邦GTBZ25高空作业车维修的询价书
发布时间:2026-02-06 14:56
询价书名称:分谈分签+中船天津船舶有限公司+星邦GTBZ25高空作业车维修的询价书
询价方:中船天津船舶有限公司
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
套
1.0
2027-02-06
2
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
套
1.0
2027-02-06
3
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
米
30.0
2027-02-06
4
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
米
30.0
2027-02-06
5
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
根
2.0
2027-02-06
6
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
1.0
2027-02-06
7
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
1.0
2027-02-06
8
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
根
1.0
2027-02-06
9
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
1.0
2027-02-06
10
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
1.0
2027-02-06
11
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
3.0
2027-02-06
12
561424
吊装、拆解主臂,更换钢丝绳。将拖链滑道设计在主臂上方;将长度、角度传感器设计到主臂后方
件
4.0
2027-02-06
13
561424
清洗液压油箱,更换液压油、滤芯
套
1.0
2027-02-06
14
561424
清洗液压油箱,更换液压油、滤芯
桶
1.0
2027-02-06
15
561424
更换上下电控箱(开关、指示灯、线束)
套
2.0
2027-02-06
16
561424
人工费
项
1.0
2027-02-06
17
561424
更换篮筐护栏
项
1.0
2027-02-06
18
561424
全车修补、钣金、喷漆
项
1.0
2027-02-06
寻源要求
询价单位:中船天津船舶有限公司
签约单位:中船天津船舶有限公司
报价截止时间:2026-02-11 12:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-11
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:
结算方式:
补充说明:
技术附件:
商务附件
序号
附件名称
上传日期
1
星邦GTBZ25高空车技术规格书.docx
2026-02-06
2
星邦GTBZ25高空车维修谈判采购文件.doc
2026-02-06
经办人信息
*联系人:纪德龙
*手机:15122220314
电话:
邮箱: