厨房电器 脚垫 餐具 筷子招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2026)



临沭公司——厨房电器、用品询价采购公告

发布日期:2026-02-07
采购类别:(10020406)厨房电器、用品类
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司

金正大生态工程集团股份有限公司就临沭公司——厨房电器、用品询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2026-000707
项目标名:临沭公司——厨房电器、用品询价
交货地点和时间:,2025-12-20
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2991100000462
脚垫
临沭

1

206050000034
餐具
详见附件

1

2060500000383
筷子
勾花合金筷

20

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-02-07 16:35,投标截止及开标时间:2026-02-07 17:06,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与刘晓刚联系,业务联系电话:电话:15725791810 邮箱: 。

                                                                                                                               采购管理部
                                                                                                                           2026-02-07 16:08
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
附件清单:
明细表.xls

附件:

编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人

2991100000462
脚垫
临沭

1
13%

2025-12-20
生产食堂
3.6米*1.8米+1平方中间的方块(1个橡胶锤 赠品)

袁杰

206050000034
餐具
详见附件

1
13%

2025-12-20
生产食堂
餐具一宗 红色锁温桶: 大的4个(70L) 小的2个(40L) 卡式炉2个(大的),配套锅2个,卡式气1箱 养生壶2个(带底座 电加热) 面条碗50个(带logo)

袁杰

2060500000383
筷子
勾花合金筷

20
13%

2025-12-20
生产食堂
按要求

袁杰