新疆渣浆泵配件 叶轮 蜗壳 轴套招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2026)



项目名称:
渣浆泵配件
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL26057

报名开始时间:
2026-02-07 11:35:17
报名结束时间:
2026-03-04 18:00:00
投保金金额:
1.5

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

叶轮

编码:760279000040_LM

规格型号:

分类:200ZJD-B45(坤腾)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

2

蜗壳

编码:760279000050_LM

规格型号:

分类:200ZJD-B45(坤腾)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

3

轴套

编码:760279000080_LM

规格型号:

分类:200ZJD-B45(坤腾)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

4

机械密封

编码:760279000220_LM

规格型号:200ZJD-B45

分类:200ZJD-B45(坤腾)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:200ZJD-B45,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

5

后护板

编码:760318000030_LM

规格型号:200ZJD-B45(41)

分类:200ZJD-B45(41)石家庄工业泵

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:200ZJD-B45(41),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

6

副叶轮

编码:760318000140_LM

规格型号:200ZJD-B45(41)

分类:200ZJD-B45(41)石家庄工业泵

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:200ZJD-B45(41),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

7

锁帽

编码:760318000320_LM

规格型号:200ZJD-B45

分类:200ZJD-B45(41)石家庄工业泵

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:200ZJD-B45,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

8

轴承

编码:760318000340_LM

规格型号:

分类:200ZJD-B45(41)石家庄工业泵

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

9

前护板

编码:760318000350_LM

规格型号:

分类:200ZJD-B45(41)石家庄工业泵

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

10

前护板

编码:760344000010_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

11

后护板

编码:760344000020_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

12

护套(蜗壳)

编码:760344000030_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

13

叶轮

编码:760344000040_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

14

机械密封

编码:760344000050_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

15

锁帽

编码:760344000060_LM

规格型号:JCB-100-420

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB-100-420,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

16

副叶轮

编码:760344000070_LM

规格型号:

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

17

拆卸环

编码:760344000080_LM

规格型号:

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 5.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

18



编码:760344000090_LM

规格型号:

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0根

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

19

轴套

编码:760344000100_LM

规格型号:

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 5.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

20

轴承

编码:760344000110_LM

规格型号:

分类:JCB100-420渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0套

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

21

填料箱

编码:760345000010_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

22

前护板

编码:760345000020_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

23

后护板

编码:760345000030_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

24

机械密封

编码:760345000040_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 3.0套

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

25

拆卸环

编码:760345000050_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 10.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

26

付叶轮

编码:760345000060_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 3.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

27

叶轮

编码:760345000070_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

28

密封轴套

编码:760345000080_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

29

对轮

编码:760345000090_LM

规格型号:JCB100-500(45)(φ450×60)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 3.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45)(φ450×60),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

30

护套(蜗壳)

编码:760345000100_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

31

机封箱压盖

编码:760345000110_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 6.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

32

锁片

编码:760345000120_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 6.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

33

轴承体

编码:760345000130_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 3.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

34

对轮销子(带销套)

编码:760345000140_LM

规格型号:JCB100-500(45)

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 6.0套

最高限价:--

详细描述:规格:JCB100-500(45),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

35

叶轮

编码:760355000010_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

36

副叶轮

编码:760355000020_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

37

前护板

编码:760355000030_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

38

后护板

编码:760355000040_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

39

机械密封

编码:760355000050_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

40

轴套

编码:760355000060_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

41

锁帽

编码:760355000070_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

42

蜗壳

编码:760355000080_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

43

轴承

编码:760355000090_LM

规格型号:

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0套

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

44

全套O型圈

编码:760355000100_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0套

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

45

水封环

编码:760359000020_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0个

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

46

轴套

编码:760359000030_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0个

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

47

泵壳

编码:760359000040_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

48

叶轮

编码:760359000050_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

49

付叶轮

编码:760359000060_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

50

护板

编码:760359000070_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

51

填料箱

编码:760359000080_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

52



编码:760359000090_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

53

拆卸环

编码:760359000100_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

54

出料变径

编码:760359000110_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

55

出料短接

编码:760359000120_LM

规格型号:

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

56

泵壳

编码:760360000010_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

57

前护板

编码:760360000020_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

58

拆卸环

编码:760360000030_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 3.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

59



编码:760360000040_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

60

轴套

编码:760360000050_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

61

叶轮

编码:760360000060_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

62

付叶轮

编码:760360000070_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

63

填料箱

编码:760360000080_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

64

锁帽

编码:760360000090_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 3.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

65

入料短接

编码:760360000100_LM

规格型号:

分类:150D-A40(38)渣浆泵(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

66

机械密封

编码:760356000010_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

67

叶轮

编码:760356000020_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

68

前护板

编码:760356000030_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

69

后护板

编码:760356000040_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

70

蜗壳

编码:760356000050_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

71

副叶轮

编码:760357000070_LM

规格型号:ZG550-E35

分类:ZG550-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG550-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

72

机封组件

编码:760357000090_LM

规格型号:ZG550-E35

分类:ZG550-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG550-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

73

机械密封

编码:760358000030_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 4.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

74

蜗壳

编码:760358000040_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

75

机封箱

编码:760358000050_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

76

前护板

编码:760358000060_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

77

副叶轮

编码:760358000090_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

78

后护板

编码:760358000110_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

79

叶轮

编码:760358000120_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

80

机械密封

编码:760357000010_LM

规格型号:ZG550-E35

分类:ZG550-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG550-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

81

机封箱组件

编码:760355000110_LM

规格型号:ZG150-D20G

分类:ZG150-D20G(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 2.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG150-D20G,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

82

机封箱组件

编码:760356000060_LM

规格型号:ZG533-E35

分类:ZG533-E35(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG533-E35,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

83

对轮销套

编码:751343000060_LM

规格型号:18*35*40

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 100.0件

最高限价:--

详细描述:规格:18*35*40,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

84

对轮销子

编码:751343000070_LM

规格型号:φ18*75mm

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 200.0件

最高限价:--

详细描述:规格:φ18*75mm,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

85

对轮销子

编码:751343000090_LM

规格型号:M18×115

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 30.0件

最高限价:--

详细描述:规格:M18×115,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

86

轴套

编码:760358000100_LM

规格型号:ZG160-E85

分类:ZG160-E85(山东章鼓)

需求公司: null

需求数量: 1.0件

最高限价:--

详细描述:规格:ZG160-E85,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

87

挡套

编码:751343000020_LM

规格型号:100D-A35(34)

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 10.0件

最高限价:--

详细描述:规格:100D-A35(34),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

88

入料短接

编码:751343000050_LM

规格型号:100D-A35(34)

分类:100D-A35渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 12.0件

最高限价:--

详细描述:规格:100D-A35(34),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

89

销套(橡胶)

编码:760345000170_LM

规格型号:24*45*45

分类:JCB100-500渣浆泵(河南龙宇泵业)

需求公司: null

需求数量: 100.0个

最高限价:--

详细描述:规格:24*45*45,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求