激光测距仪招标公告(2026)
NTXJ2026020600023激光测距仪项目
在线询价项目需求信息
项目名称
NTXJ2026020600023激光测距仪项目
项目编号
NTXJ2026020600023
预算金额
320.00元
联系人
黄诗贤
开始时间
2026-02-07 12:04:38
联系人手机
13405701896
期望收货时间
2026-02-12
送货地址
江苏 南通市 崇川区 苏锡通科技产业园区清枫路1号清枫创业园东区综合楼一楼
在线询价项目产品信息
产品名称
激光测距仪 德力西 DLX-D120Y绿光
商品分类
激光测距仪
品牌
德力西
规格型号
DLX-D120Y绿光
数量
1
产品描述
德力西DLX-D120Y激光测距仪,120m,绿光,双水平,详见附件。
服务要求
送货上门(送货前电话联系),到货签收后供应商开具增值税专票,到票后支付
附件
测距仪参数.jpg