新疆采掘工具 锚索钻杆 专用组合钻具 锚索钻杆连接套招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2026)



项目名称:
采掘工具
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL26006

报名开始时间:
2026-02-07 11:06:46
报名结束时间:
2026-03-04 18:00:00
投保金金额:
4.0

物资信息

序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息

1

锚索钻杆

编码:013101191022_LM

规格型号:B19-1.0m 方/方

分类:专用组合钻具

需求公司: null

需求数量: 3700.0支

最高限价:--

详细描述:规格:B19-1.0m 方/方,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

2

锚索钻杆连接套

编码:013102001921_LM

规格型号:B19 方/14*1.5

分类:专用组合钻具42CrMoV

需求公司: null

需求数量: 2640.0支

最高限价:--

详细描述:规格:B19 方/14*1.5,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

3

中空六角钢钻杆

编码:033101991822_LM

规格型号:B22-1.8m 方/方

分类:专用组合钻具55SiMnMo

需求公司: null

需求数量: 590.0根

最高限价:--

详细描述:规格:B22-1.8m 方/方,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

4

矿用锚索锚具

编码:041001001000_LM

规格型号:KM22-1860

分类:锚索锚具

需求公司: null

需求数量: 6700.0个

最高限价:--

详细描述:规格:KM22-1860,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

5

锚索搅拌器

编码:210404010420_LM

规格型号:B22-∮21.8

分类:电动工具

需求公司: null

需求数量: 560.0只

最高限价:--

详细描述:规格:B22-∮21.8,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

6

金刚复合片锚杆钻头

编码:210104019570_LM

规格型号:Φ32(全片)

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 2280.0个

最高限价:--

详细描述:规格:Φ32(全片),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

7

金刚复合片锚杆钻头

编码:210104019572_LM

规格型号:φ28(全片)加强

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 4330.0个

最高限价:--

详细描述:规格:φ28(全片)加强,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

8

锚杆钻头(超强)

编码:210104020125_LM

规格型号:30(全片)

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 9365.0个

最高限价:--

详细描述:规格:30(全片),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

9

煤钻头

编码:210104030010_LM

规格型号:∮28mm

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 12210.0支

最高限价:--

详细描述:规格:∮28mm,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

10

金刚石复合片钻头

编码:210104040080_LM

规格型号:∮94mm(西安院)

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 28.0支

最高限价:--

详细描述:规格:∮94mm(西安院),型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

11

金刚复合片锚杆钻头

编码:210104040167_LM

规格型号:φ30(全片)加强

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 240.0个

最高限价:--

详细描述:规格:φ30(全片)加强,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

12

钻尾

编码:210104040700_LM

规格型号:14

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 5428.0个

最高限价:--

详细描述:规格:14,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

13

风钻头

编码:210104042260_LM

规格型号:ф42十字

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 2260.0个

最高限价:--

详细描述:规格:ф42十字,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

14

金刚复合片锚杆钻头

编码:210104042270_LM

规格型号:φ32(全片)加强

分类:钻头

需求公司: null

需求数量: 230.0个

最高限价:--

详细描述:规格:φ32(全片)加强,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

15

煤钻杆

编码:210105000025_LM

规格型号:∮28mm*2.5m

分类:钻杆

需求公司: null

需求数量: 2930.0根

最高限价:--

详细描述:规格:∮28mm*2.5m,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

16

煤钻杆

编码:210105000030_LM

规格型号:∮28mm*2.0m

分类:钻杆

需求公司: null

需求数量: 1425.0根

最高限价:--

详细描述:规格:∮28mm*2.0m,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

17

煤钻杆

编码:210105000031_LM

规格型号:∮28mm*3.0m

分类:钻杆

需求公司: null

需求数量: 214.4根

最高限价:--

详细描述:规格:∮28mm*3.0m,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

18

煤钻杆

编码:210105000500_LM

规格型号:1m

分类:钻杆

需求公司: null

需求数量: 4415.0根

最高限价:--

详细描述:规格:1m,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

19

钻杆

编码:210105000830_LM

规格型号:63.5

分类:钻杆

需求公司: null

需求数量: 100.0米

最高限价:--

详细描述:规格:63.5,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

20

锚杆搅拌器

编码:210404010340_LM

规格型号:JQG20/B19-M32

分类:电动工具

需求公司: null

需求数量: 365.0件

最高限价:--

详细描述:规格:JQG20/B19-M32,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

21

锚杆搅拌器

编码:210404010341_LM

规格型号:B19-M36

分类:电动工具

需求公司: null

需求数量: 127.0件

最高限价:--

详细描述:规格:B19-M36,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

22

锚索搅拌器

编码:210404010350_LM

规格型号:B19-∮21.8

分类:电动工具

需求公司: null

需求数量: 58.0个

最高限价:--

详细描述:规格:B19-∮21.8,型号:

品牌厂家:--

质量要求:--

需求日期:

结束日期:--

收货地址:--

供应商要求