电动二通阀 电动两通阀 螺纹连接招标公告(兴泰建设集团有限公司2026)


采购商:兴泰建设集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-07 11:33:02
截止时间

2026-02-10 12:00:00

期望收货期
2026-02-11 — 2026-02-28
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-07 — 2026-12-31
询价单编号
210024392010320

收货地区
河北 保定 容城县 启动区文德路

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
001
电动两通阀(双位) 物料描述:螺纹连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN20
5个
不送样

2
002
电动两通阀(双位) 物料描述:螺纹连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN25
1525个
不送样

3
003
电动两通阀(双位) 物料描述:螺纹连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN32
5个
不送样

4
004
电动两通阀(双位) 物料描述:螺纹连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN40
5个
不送样

5
005
电动两通开关阀 物料描述:螺纹连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN50
2个
不送样

6
006
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN80
2个
不送样

7
007
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN100
4个
不送样

8
008
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN150
4个
不送样

9
009
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN200
6个
不送样

10
010
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN250
10个
不送样

11
011
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN300
1个
不送样

12
012
电动两通开关阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN450
5个
不送样

13
013
电动两通调节阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN80
1个
不送样

14
014
电动两通调节阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN150
2个
不送样

15
015
电动两通调节阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN200
2个
不送样

16
016
电动两通调节阀 物料描述:法兰连接,含执行器
西门子、江森、霍尼韦尔,报价时填入自己报的品牌
DN300
1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,附件。严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:报价包含材料费、税费、装卸车费用、运输费及其他一切合同内明示或暗示的所有责任、义务和一般风险等费用,货到开具增值税税率为13%的专票。数量据实结算,单价不做调整。
支付方式:无预付款,分批到货验收合格后3个月内付清货款。
支付方式采用银行转账、银行承兑、供应链、信用证、反向保理等其他银行产品方式支付材料款,若采用银行承兑、供应链、信用证、反向保理等其他银行产品方式支付材料款,贴息费及税费由乙方据实承担。
随车携带资料包含:厂家营业执照、出厂检测报告、型检报告、第三方检验报告、合格证,一式6份,均需加盖厂家或经销商公章,资料不全不予到货验收卸车。报价请熟知。
详细要求见附件。中标人需先拿样品及资料到项目部封样,封样完成后再批量送货。注意:只能选用询价单内的圈定品牌,报价时务必在品牌项下标明所报品牌,否则报价无效。