导热油招标公告(中航装甲科技有限公司2026)



导热油
公开寻源

需求量:
20200kg/桶
规格描述:
优热320;Eurotherm320

发布企业:
中航装甲科技有限公司

比价中
距离报价结束时间剩余
3天5小时
需求发布时间
2026-02-08 00:09:36

全网比价单号:XJD20260208000001
比价单名称:导热油
采购单位:中航装甲科技有限公司
报价开始时间:2026-02-08 00:09:36
报价结束时间:2026-02-11 13:00:00
联系人:张远达
联系方式:17330049629
报价有效期:2027-12-31 23:59:59
全网比价商品信息

序号

商品名称

商品官网地址

品牌

计量单位

采购数量

规格描述

牌号

计划编号

制造商

物资编号

技术标准

需求部门

备注

操作

1
导热油

凯美CHEMIE
200kg/桶
20
优热320;Eurotherm320