山西材料 篷布 螺栓 端盖 三爪拉马 煤油 手钳子 活口扳手 滤布 钢丝胶管 电池 两用扳手招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2026)
询价单号
RA26020800048
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-13T16:00
报价截至时间
2026-02-13T16:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
篷布
2.2米*2.6米加厚防晒防雨 带固定眼 现场核实
1.0
块
2026-02-28
螺栓
M20×100
50.0
套
2026-02-28
端盖
KQL65-200-7.5/2(离心泵)
1.0
个
2026-02-28
三爪拉马
10t
1.0
个
2026-02-28
煤油
10L
10.0
升
2026-02-28
手钳子
8寸
1.0
把
2026-02-28
活口扳手
12寸
1.0
把
2026-02-28
滤布
1600×1600
100.0
块
2026-02-28
钢丝胶管
1寸
6.0
根
2026-02-28
电池
9V
10.0
节
2026-02-28
两用扳手
24mm 一头梅花一头呆
2.0
把
2026-02-28
生料带
-
50.0
个
2026-02-28
密封胶
588
20.0
袋
2026-02-28
油封
140×110×12
6.0
个
2026-02-28
油封
105×140×12
6.0
个
2026-02-28
螺栓
M12×70
30.0
套
2026-02-28
塑料L型弯油管
M16×1.5 L=120mm
10.0
个
2026-02-28
沟槽卡箍密封圈
DN65 拷贝林卡箍专用 外径76
20.0
个
2026-02-28
皮带扳手
12寸 皮带长度长度62
1.0
个
2026-02-28
篷布
2米*8.4米 加厚防晒防雨 带固定眼 现场核实
1.0
块
2026-02-28
卡簧
Φ58
10.0
个
2026-02-28
上堵头
上堵Φ23mm 下通Φ28mm
20.0
个
2026-02-28
下通头
双通Φ28mm×Φ23mm
20.0
个
2026-02-28
转子油泵
CB-1.4-YS5014-40W
2.0
个
2026-02-28
高压清洗机
苏州黑猫QL-270 两相清洗机 压力200公斤电压220v 现场核实
1.0
台
2026-02-28
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义集团焦化厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月内付款,半年期银行电子承兑。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
五金2.7.xlsx
部门
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
审批数量
1
鑫东亨
两用扳手
24mm 一头梅花一头呆
把
2
中水处理
2
鑫东亨
生料带
个
50
中水处理
3
鑫东亨
密封胶
588
袋
20
中水处理
4
鑫东亨
油封
140×110×12
个
6
中水处理
5
鑫东亨
油封
105×140×12
个
6
中水处理
6
鑫东亨
螺栓
M12×70
套
30
中水处理
7
鑫东亨
塑料L型弯油管
M16×1.5 L=120mm
个
10
中水处理
8
鑫东亨
沟槽卡箍密封圈
DN65 拷贝林卡箍专用 外径76
个
20
中水处理
9
鑫东亨
皮带扳手
12寸 皮带长度长度62
个
1
中水处理
10
鑫东亨
篷布
2米*8.4米 加厚防晒防雨 带固定眼 现场核实
块
1
中水处理
11
鑫东亨
篷布
2.2米*2.6米加厚防晒防雨 带固定眼 现场核实
块
1
中水处理
12
鑫东亨
螺栓
M20×100
套
50
中水处理
13
鑫东亨
端盖
KQL65-200-7.5/2(离心泵)
个
1
中水处理
14
鑫东亨
三爪拉马
10t
个
1
中水处理
15
鑫东亨
煤油
10L
升
10
中水处理
16
鑫东亨
手钳子
8寸
把
1
中水处理
17
鑫东亨
活口扳手
12寸
把
1
中水处理
18
鑫东亨
滤布
1600×1600
块
100
中水处理
19
鑫东亨
钢丝胶管
1寸
根
6
中水处理
20
鑫东亨
电池
9V
节
10
中水处理
21
鑫东亨
卡簧
Φ58
个
10
中水处理
23
鑫东亨
上堵头
上堵Φ23mm 下通Φ28mm
个
20
中水处理
24
鑫东亨
下通头
双通Φ28mm×Φ23mm
个
20
中水处理
25
鑫东亨
转子油泵
CB-1.4-YS5014-40W
个
2
中水处理
26
鑫东亨
高压清洗机
苏州黑猫QL-270 两相清洗机 压力200公斤电压220v 现场核实
台
1
中水处理