基础设施建设 电梯及配件 电梯 消防电梯招标公告(中国二十冶集团有限公司2026)



中国二十冶-华南-巴马养生国际旅游区基础设施建设项目二期建筑工程标段(房建)-设备组-电梯及配件-固定价-询价-0288(单一来源)
单一来源/物资/中国二十冶集团有限公司总部机关

项目名称:巴马养生国际旅游区基础设施建设项目二期建筑工程标段
采购单位名称:中国二十冶集团有限公司总部机关
采购方式:直接采购
采购内容:电梯
预计采购时间:2026-03-15
联系人:张玲
联系方式:13361810369
项目地点:广西壮族自治区,河池市,巴马瑶族自治县
询价通知书编码:20260202150
询价通知书名称:中国二十冶-华南-巴马养生国际旅游区基础设施建设项目二期建筑工程标段(房建)-设备组-电梯及配件-固定价-询价-0288(单一来源)
采购联系人:张玲
采购联系人电话:13361810369
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:中国二十冶-华南-巴马养生国际旅游区基础设施建设项目二期建筑工程标段(房建)-设备组-电梯及配件-固定价-询价-0288(单一来源)询价公告

一、询价编码:20260202150

二、项目名称:巴马养生国际旅游区基础设施建设项目二期建筑工程

三、投标截止时间及开标时间:

1、投标截止时间:2026-02-12 17:00:00(北京时间)。

2、开标时间:2026-02-12 17:00:00(北京时间)。

招标人:中国二十冶集团有限公司招标采购中心

地 址:上海市宝山区铁力路2469号

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
电梯\Q=1000kg V=1.75m/s 12层12站 客梯 有机房

16.0
0.13
2026-03-14 16:00:00

2
电梯\Q=1000kg V=1.75m/s 11层11站 无障碍电梯 有机房

13.0
0.13
2026-03-14 16:00:00

3
电梯\Q=1000kg V=1.75m/s 15层15站 无障碍电梯 有机房

2.0
0.13
2026-03-14 16:00:00

4
电梯\Q=1000kg V=1.75m/s 15层15站 消防电梯 无机房

2.0
0.13
2026-03-14 16:00:00

5
安装调试费\现场安装调试及指导费用

29.0
0.03
2026-03-14 16:00:00

6
安装调试费\现场安装调试及指导费用

4.0
0.03
2026-03-14 16:00:00