DX前起落架包装箱 自润滑转筒包装箱招标公告(中航飞机股份有限公司长沙起落架分公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
询价单
采购企业:
中航飞机股份有限公司长沙起落架分公司
询价人姓名:
张颖东
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2028-02-03
合同/报价截止时间:
2026-02-13
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县张骞路18号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
11A9000682
DX前起落架包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DX-75-42X1-0;规格:2100mm×1065mm×810mm
10.0
个
1
2
11A9001326
DX主起落架支柱包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DX-76-41X2-0;规格:3040mm×1660mm×1210mm
20.0
个
1
3
11A9000613
J20主起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DSSCA5820110X1-0;规格:2200mm×1100mm×1000mm
60.0
个
1
4
11A9000662
自润滑转筒包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:JT-16X-0;规格:400mm×400mm×380mm
70.0
个
1
5
11A9000779
J16前起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J16-42X1-0;规格:2800mm×1070mm×820mm
3.0
个
1
6
11A9000778
J16主起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J16-41X1-0;规格:2800mm×1070mm×820mm
6.0
个
1
7
11A9000611
J16作动简包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:S27-40X1-0;规格:1295mm×605mm×310mm
40.0
个
1
8
11A9000777
J15前起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J15-42X1-0;规格:2580mm×1000mm×830mm
31.0
个
1
9
11A9000615
J15主起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J15-41X1-0;规格:2800mm×1050mm×770mm
62.0
个
1
10
11A9000686
KJ15T前起撑杆包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:KJ15T-42X1-0;规格:2400mmX700mm×350mm
15.0
个
1
11
11A9000688
KJ15T牵制杆包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:KJ15T-43X1-0;规格:1162mm×200mm×190mm
110.0
个
1
12
11A9000685
J10主起包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J10-41X1-0A;规格:1830mm×770mm×350mm
100.0
个
1
13
11A9002747
Y8主起包装箱(带机轮)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-41X1-0;规格:2700mm×1400mm×2440mm
14.0
个
1
14
11A9002748
Y8前起包装箱(带机轮)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-42X1-0;规格:2200mm×1290mm×1160mm
6.0
个
1
15
11A9000614
8升灭火瓶包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-MHP8FX2-0;规格:720mm×480mm×250mm
230.0
个
1
16
11A9000692
Y8手提灭火瓶包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-MHP2.3X1-0;规格:620mm×460mm×165mm
100.0
个
1
17
11A9000693
Y8球形灭火瓶包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-6606X5-0;规格:440mm×400mm×230mm
220.0
个
1
18
11A9000780
Y8附件类产品通用包装箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Y8-58X19-0A;规格:1000mm×300mm×160mm
50.0
个
1