设备配件 高压紧固型锚招标公告(2026)
设备配件采购部关于高压紧固型锚索张拉千斤顶的询比价
收货地址 山东 济宁 邹城市 以合同或技术协议约定为准
发布时间 2026-02-09 16:27:26
商机编号 210024436130873
联系人 登陆后可见
联系电话 登陆后可见
截止时间 2026-02-12 16:26:33
期望收货期 -
交货期要求 -
价格有效期 不限
商机详情
采购类型 标准订单(单次采购)
询价类型 现货/标准品
采购清单(1)
行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 高压紧固型锚索张拉千斤顶_MQ22-450/63-1_KMQT-130/3.2T高压紧固型锚索张拉千斤顶_MQ22-450/63-1_KMQT-130/3.2T 物料描述:高压紧固型锚索张拉千斤顶_MQ22-450/63-1_KMQT-130/3.2T 4/PC 固定价 -
附言:
采购要求
报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式 其他交易方式
支付方式 线下支付
经营地址 -
注册资金 -
证照要求 -
经营模式 -
补充说明描述 -
补充说明附件 [{"fileName":"网采报价须知--2026年.doc","bizType":"purchase","ossKey":"0/914ff17a-ba63-4087-a010-c5a875afbf29.doc","attachmentType":"normal","displayName":"网采报价须知--2026年.doc","mimeType":"application/octet-stream","suffix":"doc","size":24,"fileSize":24,"bizId":210024436130873,"realUrl":"oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/0/914ff17a-ba63-4087-a010-c5a875afbf29.doc","externalVisable":true,"fileUrl":"https://private-daqihui-prod.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/0/914ff17a-ba63-4087-a010-c5a875afbf29.doc?Expires=1802161721&OSSAccessKeyId=LTAI5tGqF5s3NXso7ESATJL6&Signature=mENamYViPW8cAsSMVhoGGswPlVM%3D&response-content-disposition=attachment%3Bfilename%3D%E7%BD%91%E9%87%87%E6%8A%A5%E4%BB%B7%E9%A1%BB%E7%9F%A5--2026%E5%B9%B4.doc","id":32351116495120873}]
网购说明描述 -
网购说明附件 -
报价参考
买家未公开