山西挡圈 聚四氟乙烯招标公告(山西潞安机械有限责任公司2026)
询价单号
RA26020900114
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-12T03:49
报价截至时间
2026-02-13T04:09
采购商名称:山西潞安机械有限责任公司采供部-招标咨询中心/采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
挡圈(DN)QD-10 聚四氟乙烯
14.1×10.8×0.8(聚四氟乙烯)
16740.0
件
2026-03-01
250095/96
挡圈(DN)QD-13 聚四氟乙烯
18.1×14×0.8(聚四氟乙烯)
8680.0
件
2026-03-01
250095/96
挡圈(DN)QD-19 聚四氟乙烯
24.1×20×0.8(聚四氟乙烯)
1888.0
件
2026-03-01
250095/96
挡圈(DN)QD-25 聚四氟乙烯
31.1×27×0.8(聚四氟乙烯)
1500.0
件
2026-03-01
250095/96
挡圈(DN)QD-51 聚四氟乙烯
55.8×50.8×1.5(聚四氟乙烯)
848.0
件
2026-03-01
250095/96
挡圈(DN)QG-38 聚四氟乙烯
43.8×38.8×1.5(聚四氟乙烯)
424.0
件
2026-03-01
250095/96
O型圈GB1235-76
Φ26×2.4(丁氰橡胶)
1600.0
件
2026-03-01
250125/126
挡圈F4
A26×22×1.25(聚四氟乙烯)
1600.0
件
2026-03-01
250125/126
O型圈GB1235-76
Φ18×2.4(丁氰橡胶)
480.0
件
2026-03-01
250125/126/127
挡圈F4
A18×14×1.25
480.0
件
2026-03-01
250125/126/127
O型圈(DN10)
D10×2 丁氰橡胶
45774.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
O型圈(DN13)
D13×2.5 丁氰橡胶
1698.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
O型圈(DN19)
D19×2.5 丁氰橡胶
3668.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
O型圈(DN25)
D25×2.5 丁氰橡胶
1544.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
O型圈(DN32D)
D33×2.5 丁氰橡胶
892.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
挡圈(DN)QD-10 聚四氟乙烯
14.1×10.8×0.8(聚四氟乙烯)
43342.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
挡圈(DN)QD-13 聚四氟乙烯
18.1×14×0.8(聚四氟乙烯)
1618.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
挡圈(DN)QD-19 聚四氟乙烯
24.1×20×0.8(聚四氟乙烯)
3436.0
件
2026-03-01
250125/126/127/128/129
挡圈(DN)QD-25 聚四氟乙烯
31.1×27×0.8(聚四氟乙烯)
1464.0
件
2026-03-01
250125/126/128/129
挡圈(DN)QD-32 聚四氟乙烯
38.1×34×0.8(聚四氟乙烯)
828.0
件
2026-03-01
250125/126/128/129
O型圈GB3452.1-92
Φ24×2.4(丁氰橡胶)
32.0
件
2026-03-01
250127
O型圈(DN51D)
D49×3 丁氰橡胶
16.0
件
2026-03-01
250127
O型圈(DN38G)
G38×3(丁氰橡胶)
16.0
件
2026-03-01
250127
挡圈F4
A24×20×1.25
52.0
件
2026-03-01
250127/129
O型圈GB1235-76
Φ24×2.4(丁氰橡胶)
20.0
件
2026-03-01
250129
O型圈GB1235-76
Φ26×2.4(丁氰橡胶)
120.0
件
2026-03-01
250133
O型圈GB1235-76
Φ24×2.4(丁氰橡胶)
15.0
件
2026-03-01
250133
O型圈GB1235-76
Φ18×2.4(丁氰橡胶)
60.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN10)
D10×2 丁氰橡胶
1206.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN13)
D13×2.5 丁氰橡胶
315.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN19)
D19×2.5 丁氰橡胶
180.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN25)
D25×2.5 丁氰橡胶
120.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN32D)
D33×2.5 丁氰橡胶
30.0
件
2026-03-01
250133
O型圈(DN16)
D16×2.5(丁氰橡胶)
165.0
件
2026-03-01
250133
挡圈F4
A18×14×1.25(聚四氟乙烯)
60.0
件
2026-03-01
250133
挡圈F4
A24×20×1.25(聚四氟乙烯)
15.0
件
2026-03-01
250133
挡圈F4
A26×22×1.25(聚四氟乙烯)
120.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-10 聚四氟乙烯
14.1×10.8×0.8(聚四氟乙烯)
1206.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-13 聚四氟乙烯
18.1×14×0.8(聚四氟乙烯)
315.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-19 聚四氟乙烯
24.1×20×0.8(聚四氟乙烯)
180.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-25 聚四氟乙烯
31.1×27×0.8(聚四氟乙烯)
120.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-32 聚四氟乙烯
38.1×34×0.8(聚四氟乙烯)
30.0
件
2026-03-01
250133
挡圈(DN)QD-16
21.1×17×0.8(聚四氟乙烯)
165.0
件
2026-03-01
250133
O型圈GB1235-76
Φ15×2.4(丁氰橡胶)
304.0
件
2026-03-01
250164
O型圈GB1235-76
Φ20×2.4(丁氰橡胶)
32.0
件
2026-03-01
250164
O型圈GB1235-76
Φ24×2.4(丁氰橡胶)
32.0
件
2026-03-01
250164
O型圈GB1235-76
Φ18×2.4(丁氰橡胶)
96.0
件
2026-03-01
250164
挡圈F4
A15×11×1.25(聚四氟乙烯)
304.0
件
2026-03-01
250164
挡圈F4
A18×14×1.25(聚四氟乙烯)
96.0
件
2026-03-01
250164
挡圈F4
A20×16×1.25(聚四氟乙烯)
32.0
件
2026-03-01
250164
询价条款
一、交货地址:山西长治市襄垣县侯堡潞安机械公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。2、执行标准: 国家标准GB1235-76 等。3、重要技术参数及指标,按照甲方提供的技术参数执行。4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载