结晶器材料 阻燃管 内保护管 外保护管 进口外保护管招标公告(2026)



询价单号
RA26020501617
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-11T17:00
报价截至时间
2026-02-11T17:30

采购商名称:武汉)有限公司-商务中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

11.0

阻燃管

¢16*10*3.0

100.0



2027-03-31

12.0

阻燃管

¢27*20*3.5

120.0



2027-03-31

13.0

阻燃管

¢25*33

50.0



2027-03-31

14.0

内保护管(红色)

¢8

140.0



2027-03-31

15.0

外保护管(黄色)

¢20

480.0



2027-03-31

16.0

外保护管(黄色)

¢30

132.0



2027-03-31

17.0

进口外保护管(红色)

¢10

37.0



2027-03-31

18.0

进口外保护管(红色)

¢35

260.0



2027-03-31

19.0

进口外保护管(红色)

¢50-¢65

50.0



2027-03-31

20.0

耐高温O型挡圈

5*7

150.0



2027-03-31

21.0

不锈钢六角接头

根据实物数据制作

150.0



2027-03-31

22.0

进口补偿导线KXFFRP

2*7/0.2*4000mm

150.0



2027-03-31

23.0

K型铠装丝

根据实物数据制作

150.0



2027-03-31

24.0

异形不锈钢螺丝

根据实物数据制作

150.0



2027-03-31

25.0

不锈钢弹簧

根据实物数据制作

150.0



2027-03-31

26.0

电缆紧固件螺丝M40

53112050

110.0



2027-03-31

27.0

电缆紧固件螺丝M32

53112040

10.0



2027-03-31

28.0

电缆紧固件螺丝M25

53112030

150.0



2027-03-31

29.0

电缆紧固件螺丝pg16

1609160001

10.0



2027-03-31

30.0

电缆紧固件螺丝M20

53112020

40.0



2027-03-31

31.0

K型热电偶

?2*77*4900㎜

150.0



2027-03-31

32.0

K型热电偶

?2*77*4300㎜

150.0



2027-03-31

33.0

K型热电偶

?2*77*3700㎜

150.0



2027-03-31

34.0

K型热电偶

?2*77*3300㎜

150.0



2027-03-31

35.0

K型热电偶

?2*77*3100㎜

150.0



2027-03-31

36.0

32×2芯底座

1930-032-0273

100.0



2027-03-31

37.0

32×2底座防尘盖

0930-032-5425

100.0



2027-03-31

38.0

32×2芯不封底底座

0930-032-0301

30.0



2027-03-31

39.0

32×2芯插头

1930-032-0528

30.0



2027-03-31

40.0

32×2插头防尘盖

0930-032-5420

30.0



2027-03-31

41.0

32×2公芯体(1#-32#)

0932-032-3001

50.0



2027-03-31

42.0

32×2公芯体(33#-64#)

0932-032-3011

50.0



2027-03-31

43.0

32×2母芯体(1#-32#)

0932-032-3101

100.0



2027-03-31

44.0

32×2母芯体(33#-64#)

0932-032-3111

100.0



2027-03-31

45.0

10芯插头

1930-010-1521

95.0



2027-03-31

46.0

10芯插头防尘盖

0930-010-5423

95.0



2027-03-31

47.0

10芯底座

1930-010-0271

60.0



2027-03-31

48.0

10芯不封底底座

0930-010-0301

30.0



2027-03-31

49.0

10芯底座防尘盖

0930-010-5425

60.0



2027-03-31

50.0

10芯公芯体

0933-010-2602

60.0



2027-03-31

51.0

10芯母芯体

0933-010-2702

95.0



2027-03-31

52.0

6芯插头

1930-006-1540

16.0



2027-03-31

53.0

6芯插头防尘盖

0930-006-5423

35.0



2027-03-31

54.0

6芯直孔插头

1930-006-1440

20.0



2027-03-31

55.0

24芯公芯体

0916-024-3001

16.0



2027-03-31

56.0

6芯公芯体

0933-006-2602

10.0



2027-03-31

57.0

6芯母芯体

0933-006-2702

10.0



2027-03-31

58.0

64芯直孔插头

1930-024-0427

9.0



2027-03-31

59.0

64芯直孔插头防尘盖

0930-024-5401

9.0



2027-03-31

60.0

64芯直孔公芯体

0921-064-3001

9.0



2027-03-31

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢大厦
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:此为2026年度结晶器材料长协采购。本询单需确定2名中标供应商。报价最低单价为中标价格,按照总价排名依次询问是否跟标,直至确定2名中标人。如同意跟价的预中标人少于2家,本询单流标。 1.合同根据需求下单供货据实结算。货到验收合格后开具13%增值税发票入账后付款。 2.银行承兑汇票或通宝支付。
四、技术条款:1、供应商负责运输并承担运输风险(含运杂费)。 2、所提供的材料必须是原厂商出厂的全新的、未使用过的合格产品。 3、材料的质保期为壹年,质保期内非我方原因造成材料缺陷,乙方应在一周内无条件、免费提供材料的维修或更换件。 4、提供完整的技术资料,包括安装手册及调试使用指南等文件。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1)第一次报名供应商需要上传相应资质材料; 2)接受宝信格式合同模板。
七、资质要求:

附件下载