投影仪拆装服务招标公告(海安市人民医院2026)
项目信息
报价开始时间:
2026/02/09 17:00:00
报价截止时间:
2026/02/10 17:00:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20260209165327001
项目名称:
儿科病区投影仪拆装服务采购
采购人名称:
海安市人民医院
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
15950878750
联系人:
王先生
备注说明:
儿科病区搬迁,投影仪吊在墙上,需要拆装到19楼医生办公室。含人工费、辅材费等一切可能产生的费用。发票收件地址:江苏省海安市中坝中路17号海安市人民医院3号楼6楼609室,联系人:戴先生,联系电话:13912852053。需货票同行。注:发票备注栏需填写项目编号。
商品信息
商品名称
数量
商品详情
儿科病区投影仪拆装服务采购
1
儿科病区投影仪拆装服务采购
儿科病区投影仪拆装服务采购
*商品名称:儿科病区投影仪拆装服务采购*参考价格(元):¥200 *采购数量:1*参数:儿科病区搬迁,投影仪吊在墙上,需要拆装到19楼医生办公室。含人工费、辅材费等一切可能产生的费用。发票收件地址:江苏省海安市中坝中路17号海安市人民医院3号楼6楼609室,联系人:戴先生,联系电话:13912852053。需货票同行。注:发票备注栏需填写项目编号。品牌:*品目名称:服务类*品目编号:D04
附件信息
文件名称
文件状态
查看