白炽灯泡 方法兰直线轴承 304不锈钢带 保险箱招标公告(中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司2026)
询价单号
RA26020600692
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-10T13:00
报价截至时间
2026-02-10T14:00
采购商名称:中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司-综合部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
方法兰直线轴承
LMK40UU
4.0
个
2026-02-20
老式钨丝白炽灯泡
200W
10.0
个
2026-02-20
E27螺口全陶瓷灯座
耐高温 宽60mm*高50MM
10.0
个
2026-02-20
304不锈钢带 不锈钢打包带 扎带 窄条不锈钢条 不锈钢薄片
乳白色 厚0.5毫米*宽25毫米*5米/材质软
200.0
米
2026-02-25
304不锈钢带 不锈钢打包带 扎带 窄条不锈钢条 不锈钢薄片
乳白色 厚0.75毫米*宽25毫米*5米/材质软
200.0
米
2026-02-25
保险箱
【淘宝】https://e.tb.cn/h.7HRmAmEjk7yKcAV?tk=WphTUj1mBLN CZ007 「虎牌保险柜家用小型保险箱全钢防盗45/60cm办公室存钱搬不走的家庭衣柜隐藏式密码官方旗舰店2026新款保险柜」 点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
1.0
个
2026-02-20
电缆钳子
世达,8寸
2.0
个
2026-02-20
电缆钳子
世达,6寸
1.0
个
2026-02-20
询价条款
一、交货地址:辽宁鞍山市铁西区红旗东街220甲中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载