无缝弯头 无缝同心大小头招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-09 15:35:06
截止时间
2026-02-11 13:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210024394110509
收货地区
新疆 哈密
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
297464
无缝弯头\90° DN700×11 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN700×11 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
2
297439
无缝同心大小头\DN65×DN50×4/4 DL/T 695Ⅰ/Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝同心大小头\DN65×DN50×4/4 DL/T 695Ⅰ/Ⅱ 20# GB/T 8163
1件
不送样
3
297440
无缝同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
4
297465
焊接弯头\90° DN100×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 711 物料描述:焊接弯头\90° DN100×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 711
14件
不送样
5
297441
焊接同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
4件
不送样
6
297466
焊接弯头\90° DN150 10 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN150 10 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
7
297442
焊接同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
8
297443
焊接同心大小头\DN80×DN40×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN80×DN40×4/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
9
297444
焊接同心大小头\DN700×DN400×10/9 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN700×DN400×10/9 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
10
297467
焊接弯头\90° DN65×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN65×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
7件
不送样
11
297445
焊接同心大小头\DN400×DN350×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN400×DN350×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
12
297446
焊接同心大小头\DN150×DN80×6/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN150×DN80×6/4 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
13
297468
焊接弯头\90° DN25×3 R=1D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN25×3 R=1D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
4件
不送样
14
297447
焊接同心大小头\DN150×DN80×6/6 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN150×DN80×6/6 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
15
297469
焊接弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
34件
不送样
16
297448
焊接同心大小头\DN32×DN25×3.2/3.2 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN32×DN25×3.2/3.2 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
17
297449
焊接同心大小头\DN25×DN20×3.5/2.8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN25×DN20×3.5/2.8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
18
297470
焊接弯头\90° DN150×4.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN150×4.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
19
297450
焊接同心大小头\DN100×DN50×4/3 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN100×DN50×4/3 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
20
297451
焊接同心大小头\DN80×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN80×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
21
297471
焊接弯头\90° DN150×4.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN150×4.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
22
297452
焊接同心大小头\DN200×DN100×5/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN200×DN100×5/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
23
297453
焊接同心大小头\DN32×DN20×3.5/2.8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN32×DN20×3.5/2.8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
24
297454
焊接同心大小头\DN80×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ/Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN80×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ/Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
25
297472
焊接弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
26
297455
焊接同心大小头\DN25×DN20×3/3 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接同心大小头\DN25×DN20×3/3 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
27
297473
焊接弯头\90° DN20×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN20×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
13件
不送样
28
297456
焊接偏心大小头\DN800×DN500×10/10 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接偏心大小头\DN800×DN500×10/10 GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
29
297457
焊接偏心大小头\DN80×DN40×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接偏心大小头\DN80×DN40×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
30
297474
焊接弯头\90° DN900×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN900×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
7件
不送样
31
297475
焊接弯头\90° DN500×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN500×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
32
297458
焊接偏心大小头\DN80×DN50×4/3.5 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接偏心大小头\DN80×DN50×4/3.5 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
4件
不送样
33
297459
无缝弯头\90° DN50×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN50×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163
14件
不送样
34
297476
焊接弯头\90° DN500×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN500×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
35
297477
焊接弯头\90° DN700 9 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN700 9 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
36
297460
无缝弯头\90° DN65×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN65×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
1件
不送样
37
297461
无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163
1件
不送样
38
297478
焊接弯头\90° DN450×9 R=3D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯头\90° DN450×9 R=3D GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
8件
不送样
39
297462
无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
10件
不送样
40
297463
无缝弯头\90° DN800×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN800×9 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
41
297479
无缝弯管\90° DN200Ⅰ×10 R=186 SH/T3065-2024 1Cr5Mo GB/T 9948 物料描述:无缝弯管\90° DN200Ⅰ×10 R=186 SH/T3065-2024 1Cr5Mo GB/T 9948
14件
不送样
42
297480
无缝弯管\90° DN200Ⅱ×10 R=186 SH/T3065-2024 1Cr5Mo GB/T 9948 物料描述:无缝弯管\90° DN200Ⅱ×10 R=186 SH/T3065-2024 1Cr5Mo GB/T 9948
16件
不送样
43
297414
止回阀\DN50 法兰 灰口铸铁 物料描述:止回阀\DN50 法兰 灰口铸铁
2件
不送样
44
297481
焊接弯管\47.45° DN250Ⅱ×10 R=2D L1=500/L2=500 GB/T 29168.1 Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接弯管\47.45° DN250Ⅱ×10 R=2D L1=500/L2=500 GB/T 29168.1 Q235B GB/T 3274
4件
不送样
45
297415
Ⅰ系列三通\DN65 对焊 Q235B 物料描述:Ⅰ系列三通\DN65 对焊 Q235B
2件
不送样
46
297482
焊接弯管\53° DN250Ⅰ 7 R=6D ASME B16.49 Q235A GB/T 711 物料描述:焊接弯管\53° DN250Ⅰ 7 R=6D ASME B16.49 Q235A GB/T 711
5件
不送样
47
297483
无缝三通\DN500×DN450×8/8 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝三通\DN500×DN450×8/8 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
6件
不送样
48
297416
异径三通\DN65×50 对焊 20# 物料描述:异径三通\DN65×50 对焊 20#
3件
不送样
49
297484
等径三通\DN150×DN150×4.5/4.5 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN150×DN150×4.5/4.5 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
50
297417
三通\DN100 PN16 对焊 Q235B 物料描述:三通\DN100 PN16 对焊 Q235B
13件
不送样
51
297418
直接\DN150×DN150 PN25 沟槽 Q235B+Zn 物料描述:直接\DN150×DN150 PN25 沟槽 Q235B+Zn
3件
不送样
52
297485
等径三通\DN700×DN700×8/8 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN700×DN700×8/8 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
53
297486
焊接三通\DN32×DN25×2/2 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B+Zn GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN32×DN25×2/2 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B+Zn GB/T 3274
3件
不送样
54
297419
90°弯头\DN65 焊接 碳钢 物料描述:90°弯头\DN65 焊接 碳钢
2件
不送样
55
297420
90°弯头\DN150 焊接 碳钢 物料描述:90°弯头\DN150 焊接 碳钢
15件
不送样
56
297421
90°弯头\DN32 焊接 Q235B 物料描述:90°弯头\DN32 焊接 Q235B
27件
不送样
57
297422
90°弯头\DN50 焊接 Q235B 物料描述:90°弯头\DN50 焊接 Q235B
10件
不送样
58
297423
90°等径弯头\DN150 PN25 焊接 Q235B 物料描述:90°等径弯头\DN150 PN25 焊接 Q235B
4件
不送样
59
297487
焊接三通\DN150×DN150×8/7 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN150×DN150×8/7 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
60
297488
焊接三通\DN150×DN80×4.5/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN150×DN80×4.5/4 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
6件
不送样
61
297424
90°等径弯头\DN200 PN25 焊接 Q235B 物料描述:90°等径弯头\DN200 PN25 焊接 Q235B
2件
不送样
62
297489
焊接三通\DN50×DN50×3.5/3.5 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN50×DN50×3.5/3.5 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
63
297490
焊接三通\DN32×DN20 10/10 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 711 物料描述:焊接三通\DN32×DN20 10/10 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 711
2件
不送样
64
297425
90°弯头\DN400 PN10 焊接 Q235B 物料描述:90°弯头\DN400 PN10 焊接 Q235B
9件
不送样
65
297491
焊接三通\DN100×DN20×10/10 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 711 物料描述:焊接三通\DN100×DN20×10/10 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 711
1件
不送样
66
297426
可曲桡橡胶接头\DN65 物料描述:可曲桡橡胶接头\DN65
6件
不送样
67
297427
可曲挠橡胶接头\DN150 物料描述:可曲挠橡胶接头\DN150
4件
不送样
68
297428
对焊法兰\PN10 DN150×4.5 RF GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008 物料描述:对焊法兰\PN10 DN150×4.5 RF GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008
3件
不送样
69
297492
焊接三通\DN400×DN350×8/7 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN400×DN350×8/7 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
1件
不送样
70
297429
对焊法兰\PN16 DN150×4.5 RF GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008 物料描述:对焊法兰\PN16 DN150×4.5 RF GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008
4件
不送样
71
297493
焊接三通\DN400×DN400×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN400×DN400×8/8 GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
6件
不送样
72
297494
焊接三通\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 3274 物料描述:焊接三通\DN65×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ Q235B GB/T 3274
3件
不送样
73
297430
对焊法兰\PN16 DN300×8 RF HG/T 20592Ⅱ 20# NB/T 47008 物料描述:对焊法兰\PN16 DN300×8 RF HG/T 20592Ⅱ 20# NB/T 47008
4件
不送样
74
297495
异径管\PN16 DN150Ⅰ×DN80Ⅰ 法兰 HG/T 20538 Q235B+PTFE GB/T 3091 物料描述:异径管\PN16 DN150Ⅰ×DN80Ⅰ 法兰 HG/T 20538 Q235B+PTFE GB/T 3091
2件
不送样
75
297431
对焊法兰\PN25 DN50×3.5 RF HG/T 20592Ⅱ 20# NB/T 47008 物料描述:对焊法兰\PN25 DN50×3.5 RF HG/T 20592Ⅱ 20# NB/T 47008
4件
不送样
76
297432
平焊法兰\PN16 DN500 FF HG/T 20592Ⅰ 20# NB/T 47008 物料描述:平焊法兰\PN16 DN500 FF HG/T 20592Ⅰ 20# NB/T 47008
2件
不送样
77
297496
可曲挠橡胶接头\XTQ2YFF1.0MPa-DN80 GB/T 26121 物料描述:可曲挠橡胶接头\XTQ2YFF1.0MPa-DN80 GB/T 26121
6台
不送样
78
297497
可曲挠橡胶接头\XTQ1RF1.6MPa-DN700 GB/T 26121 物料描述:可曲挠橡胶接头\XTQ1RF1.6MPa-DN700 GB/T 26121
2台
不送样
79
297433
平焊法兰\PN10 DN800 FF HG/T 20592Ⅰ 20# NB/T 47008 物料描述:平焊法兰\PN10 DN800 FF HG/T 20592Ⅰ 20# NB/T 47008
2件
不送样
80
297498
可曲挠橡胶接头\XTQ1RF1.0MPa-DN800×300 GB/T 26121 物料描述:可曲挠橡胶接头\XTQ1RF1.0MPa-DN800×300 GB/T 26121
2台
不送样
81
297499
金属软管\1.6JR65L-700 NPT HG/T 20592Ⅰ 06Cr19Ni10+20# 物料描述:金属软管\1.6JR65L-700 NPT HG/T 20592Ⅰ 06Cr19Ni10+20#
2件
不送样
82
297434
平焊法兰\PN10 DN700 RF GB/T 9124.1 20# NB/T 47008 物料描述:平焊法兰\PN10 DN700 RF GB/T 9124.1 20# NB/T 47008
2件
不送样
83
297435
平焊法兰\PN16 DN700 RF GB/T 9124.1 20# NB/T 47008 物料描述:平焊法兰\PN16 DN700 RF GB/T 9124.1 20# NB/T 47008
2件
不送样
84
297500
吸水喇叭口\DN700 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口\DN700 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274
3件
不送样
85
297436
平焊法兰\PN10 DN150 RF GB/T 9124.1 TA2 GB/T 3621 物料描述:平焊法兰\PN10 DN150 RF GB/T 9124.1 TA2 GB/T 3621
8件
不送样
86
297437
单盲板\PN16 DN700 FF HG/T 21547 Q235B GB/T 3274 物料描述:单盲板\PN16 DN700 FF HG/T 21547 Q235B GB/T 3274
1件
不送样
87
297438
对焊管帽\DN500 8 BW GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274 物料描述:对焊管帽\DN500 8 BW GB/T 12459Ⅰ Q235B GB/T 3274
2件
不送样
88
297501
吸水喇叭口\DN600 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口\DN600 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274
1件
不送样
89
297502
吸水喇叭口\DN150 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口\DN150 10 法兰连接 02S403 Q235B GB/T3274
2件
不送样
90
297503
吸水喇叭口管支架\C ZC2 02S403 Q235A GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口管支架\C ZC2 02S403 Q235A GB/T3274
1件
不送样
91
297504
吸水喇叭口管支架\C ZC1 02S403 Q235A GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口管支架\C ZC1 02S403 Q235A GB/T3274
1件
不送样
92
297505
吸水喇叭口管支架\C ZC1 02S403 Q235B GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口管支架\C ZC1 02S403 Q235B GB/T3274
2件
不送样
93
297506
吸水喇叭口管支架\C ZC3 02S403 Q235B GB/T3274 物料描述:吸水喇叭口管支架\C ZC3 02S403 Q235B GB/T3274
2件
不送样
94
297507
闸阀\Z41X-10Q DN50 物料描述:闸阀\Z41X-10Q DN50
2台
不送样
95
297508
防爆软管\橡胶 DN50 物料描述:防爆软管\橡胶 DN50
4件
不送样
96
297509
指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa G1/2" 304 0.1级 物料描述:指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa G1/2" 304 0.1级
4台
不送样
97
297510
指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa G1/2" 304 0.1级 物料描述:指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa G1/2" 304 0.1级
2台
不送样
98
297511
指针式精密压力表\Y100 304 0-1.6MPa G1/2" 304 0.1级 物料描述:指针式精密压力表\Y100 304 0-1.6MPa G1/2" 304 0.1级
2台
不送样
99
297512
指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa NPT1/8" 304 0.1级 物料描述:指针式精密压力表\Y100 304 0-1.0MPa NPT1/8" 304 0.1级
2台
不送样
100
297513
指针式精密压力表\Y100 304 0-1.6MPa M20×1.5 304 0.1级 物料描述:指针式精密压力表\Y100 304 0-1.6MPa M20×1.5 304 0.1级
2台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: