物业服务招标公告(承德应用技术职业学院2026)



承德应用技术职业学院南校区物业服务采购项目(三年)公开招标招标公告

承德应用技术职业学院南校区物业服务采购项目(三年)公开招标招标公告发布时间:2026-02-09一、项目基本情况项目编号:ZFCG2026020026001001001项目名称:承德应用技术职业学院南校区物业服务采购项目(三年)预算金额:9114047.03最高限价:9114047.03采购需求:承德应用技术职业学院南校区物业服务项目合同履行期限:2年本项目(是/否)接受联合体投标:否二申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2026年02月10日至2026年02月14日,8:30-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)方式:其它售价:0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2026年03月02日09点00分(北京时间)地点:网上开标五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜本项目采用“双盲远程异地评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:承德应用技术职业学院本级地址:河北省承德市高新区转砖瓦窑联系方式:孙小虎0314-25126602.采购代理机构信息名称:承德市政府采购中心地址:承德市双桥区武烈路153-1号联系方式:王志滨0314-20971373.项目联系方式项目联系人:孙小虎电话:0314-2512660