汽轮机振动突发升高抢修项目 振动分析与治理服务 汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理 汽轮机振动突发升高抢修项 汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理服务招标公告(深能合和电力(河源)有限公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
河源电厂2026年一期二号机组汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理服务采购
项目编号
PUR260200643

项目地址
广东省河源市源城区广东省河源市埔前镇
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
河源电厂2026年一期二号机组汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理

邀请函名称
河源电厂2026年一期二号机组汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理服务采购

发送时间
2026-02-09 10:50 至 2026-02-14 15:00

标段信息

标段名称
PUR260200643/河源电厂2026年一期二号机组汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理服务采购
标段编号
PUR260200643

报价方式
单价

采购控制价(元)
130000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
9

服务期说明


招标/采购范围
河源电厂2026年一期二号机组汽轮机振动突发升高抢修项目振动分析与治理,详见技术规范书

资格条件
满足生产需要

文件获取开始时间
2026-02-09 10:50
文件获取截止时间
2026-02-14 15:00

质疑截止时间
2026-02-14 15:00
澄清答疑截止时间
2026-02-14 15:00

文件递交截止时间
2026-02-14 15:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2026-02-14 15:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深能合和电力(河源)有限公司

采购单位地址
广东省河源市埔前镇

联系人
邵成

联系电话
18023140008