春节在职职工慰问品 有机大米招标公告(吐鲁番公路事业发展中心2026)
一、项目信息
项目名称:吐鲁番公路事业发展中心鄯善养护所工会采购2026年春节在职职工慰问品
项目编号:62026020944625657 项目联系人及联系方式: 邱良涛 13899326878
报价起止时间:2026-02-09 11:21 - 2026-02-12 20:00
采购单位:吐鲁番公路事业发展中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
菜籽油
核心参数要求:商品类目: 菜籽油; 净含量:5L;采购人需求描述:详情见报价单;次要参数要求:
91桶
9100.00
-
有机大米
核心参数要求:商品类目: 薯/豆/相关植物加工品; 净含量 :10kg;采购人需求描述:详情见报价单;次要参数要求:
91袋
9100.00
-
买家留言:-
附件: 吐鲁番公路事业发展中心鄯善养护所采购2026年春节慰问品报价单.xlsx
响应附件要求:1.必须上传营业执照并盖公章。 2.法人身份证扫描件并盖公章。3.上传报价单并盖公章。
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 鄯善县 鄯善镇 新城北路241号鄯善养护所
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
售后服务
1.为确保商品质量,可以更快更好的调换货,此次竞价仅限于吐鲁番市鄯善县城区供应商;2.报价之前必须将货物样品送至单位,跟采购人电话联系,邱良涛13899326878。3.保证物品质量,提供物品合格证,如物品有质量问题需退换货。4.以上要求必须符合,若不符合,采购方有权拒绝审核通过,顺延至符合条件的供应商。5.报价单中包含税费,运费,卸装费。货物必须送至采购方所在单位。6.禁止不符合参数要求的供应商恶意低价报价,否则举报至政采云平台或政府采购管理部门进行严肃处理,责任由供应商承担。
吐鲁番公路事业发展中心鄯善养护所工会采购2026年春节在职职工慰问品报价单
项目名称:吐鲁番公路事业发展中心鄯善养护所工会采购2026年春节在职职工慰问品报价单
报价日期: 年 月 日
采购需求
供应商报价
序号
物资名称
质量技术标准(技术参数)
计量
单位
采购
数量
单价(元)
合计
备注
1
大米
优质大米一级,10KG/袋
袋
91
2
菜籽油
5L/桶
桶
91
供应商报价合计(包含税价,运费,卸装费用等一切费用)
采购需求:1.为确保商品质量,可以更快更好的调换货,此次竞价仅限于吐鲁番市鄯善县城区供应商;2.报价之前必须将货物样品送至单位,跟采购人电话联系,邱良涛13899326878。3.保证物品质量,提供物品合格证,如物品有质量问题需退换货。