河南省垃圾清扫清运招标公告(河南省驻马店市泌阳县古城街道办事处南杨庄居民委员会2026)



东杨庄桥下、九中周边、网红桥下垃圾清扫清运项目网上竞价公告

竞价项目编号:BYCG-JJ-202602090153C

东杨庄桥下、九中周边、网红桥下垃圾清扫清运项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

清扫/清洁服务
不限品牌

上门送货

2026-02-09 00:00:00.0


2026-02-11 00:00:00.0

¥ 29000.0 元
1

小计¥29000.00元

规格参数:

总计:¥29000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-02-09 15:46:17

报价开始时间(北京时间): 2026-02-09 15:46:17
报价截止时间(北京时间): 2026-02-10 15:46:17

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌水大道与人民路交叉口东南边

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2026-02-28

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:河南省驻马店市泌阳县古城街道办事处南杨庄居民委员会

联系人及联系电话:18137501898

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。