山西生产楼标准化建设设施 沙发 茶几 电视招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)



询价单号
RA26020900449
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-11T15:47
报价截至时间
2026-02-12T15:47

采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-山西工程有限公司装备管理中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

沙发

1720*750*820 cm 三人

2.0



2026-02-20

茶几

40*70 cm

3.0



2026-02-20

电视

85寸

4.0



2026-02-20

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区漳电路19号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:该批货物主要用于长治分公司,对货物的质量要求较高,我方提供的品牌为参考品牌,如供应商无该品牌商品,可选择与该品牌质量相当的品牌进行报价。 2.执行标准:必须执行相关货物的国家标准,如无国家标准的应执行行业标准,若无行业标准的,应执行相关企业的企业标准。 *3.重要技术参数及指标,或技术资料(图纸、说明书、检测报告、产品合格证等)。沙发材质接触面为真皮材质; 4.验收标准:所提供货物应无瑕疵无损坏并符合相关技术标准(国家标准、行业标准、企业标准),对国家要求强制取证的物资,严格按照有关技术标准执行检验。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:供应商需具有相关营业资质。
七、资质要求:

附件下载