财务报告审计招标公告(杭氧集团股份有限公司2026)



关于杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目的招标公告

项目名称
杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目

项目编号
A3301010060102083001291

项目预算(万元)
270.00
开标时间
2026-03-06 09:30:00

开标地点
杭州市公共资源交易中心第3开标室

提疑截止时间
2026-02-24 17:00:00
答疑截止时间(若有)
2026-02-25 17:00:00

所属地区
市本级
项目分类
其他

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审
是否允许联合体投标


业主单位
杭氧集团股份有限公司

招标联系人
陈雨庭
招标联系电话
15382336237

监管部门
杭州市国有资本投资运营有限公司

招标代理机构
浙江省国际技术设备招标有限公司

代理联系人
徐建
代理联系电话
18969056513

备注:更多详情信息参见附件【招标公告】和【招标文件】。

5

杭氧集团股份有限公司杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目招标文件-发布稿

27

招标公告

关于杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目的招标公告.pdf

关于杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目的招标公告项目名称杭氧股份2026-2028年度财务报告审计项目项目编号A3301010060102083001291项目预算(万元)270.00开标时间2026-03-0609:30:00开标地点杭州市公共资源交易中心第3开标室提疑截止时间2026-02-2417:00:00答疑截止时间(若有)2026-02-2517:00:00所属地区市本级项目分类其他招标方式公开招标招标组织形式委托招标资格审查方式资格后审是否允许联合体投标否业主单位杭氧集团股份有限公司招标联系人陈雨庭招标联系电话15382336237监管部门杭州市国有资本投资运营有限公司招标代理机构浙江省国际技术设备招标有限公司代理联系人徐建代理联系电话18969056513备注:更多详情信息参见附件【招标公告】和【招标文件】。