河北模具 冲头 模片 导向 导向筒招标公告(河北太行机械工业有限公司2026)
基本信息
发布单位:河北太行机械工业有限公司
最终单位:河北太行机械工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:何盼想
联系方式:031183092678
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
冲头
外协
1.0个
1.0个
C51515/01/DM-2;按甲方图纸加工;
2
模片
外协
1.0个
1.0个
C51515/01/DM-2;按甲方图纸加工;
3
导向套
外协
1.0个
1.0个
C51515/01/DM-2;按甲方图纸加工;
4
导向筒
外协
1.0个
1.0个
C51515/01/DM-2;按甲方图纸加工;
5
冲头
外协
1.0个
1.0个
C58819/DM-2;按甲方图纸加工;
6
模片
外协
1.0个
1.0个
C58819/DM-2;按甲方图纸加工;
7
导向套
外协
1.0个
1.0个
C58819/DM-2;按甲方图纸加工;
8
导向筒
外协
1.0个
1.0个
C58819/DM-2;按甲方图纸加工;
9
冲头
外协
1.0个
1.0个
C22894/DM-2;按甲方图纸加工;
10
模片
外协
1.0个
1.0个
C22894/DM-2;按甲方图纸加工;
11
导向套
外协
1.0个
1.0个
C22894/DM-2;按甲方图纸加工;
12
导向筒
外协
1.0个
1.0个
C22894/DM-2;按甲方图纸加工;
13
冲头
外协
1.0个
1.0个
C95820/5/DM-2;按甲方图纸加工;
14
模片
外协
1.0个
1.0个
C95820/5/DM-2;按甲方图纸加工;
15
导向套
外协
1.0个
1.0个
C95820/5/DM-2;按甲方图纸加工;
16
导向筒
外协
1.0个
1.0个
C95820/5/DM-2;按甲方图纸加工;
17
螺栓套内衬
外协
5000.0个
5000.0个
140*70*40;按甲方图纸加工;
可报价时间
开始时间 2026-02-09 16:00:00
结束时间 2026-02-11 16:00:00