湖北磷系阻燃剂 电仪辅材 接地卡箍 直通球阀招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2026)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-09 10:44:46
截止时间
2026-02-12 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-02-09 —
询价单编号
210024373440254
收货地区
湖北 宜昌 远安县 鸣凤镇万里工业园吉星化工
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30404293
接地卡箍\DN20\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
12000个
不送样
2
30404292
接地卡箍\DN40\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
20个
不送样
3
30404291
接地卡箍\DN50\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
20个
不送样
4
30404284
接地卡箍\DN65\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
20个
不送样
5
30404289
接地卡箍\DN80\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
20个
不送样
6
30404288
接地卡箍\DN100\圆型\碳钢镀锌 物料描述:无
10个
不送样
7
30328887
直通球阀\卡套\Φ8\卡套\Φ8\PN16\304\304(手柄带锁止) 物料描述:无
200个
不送样
8
30330086
静电跨接线\BVR\6mm2\0.45kV\L=0.15m\两端带镀锡短线鼻子Φ16 物料描述:无
8000根
不送样
9
30365995
静电跨接线\BVR\6mm2\1kV\L=0.2m\两端带镀锡短线鼻子Φ24 物料描述:无
5000根
不送样
10
30469605
静电跨接线\BVR\6mm2\1kV\L=0.2m\两端带镀锡短线鼻子Φ30 物料描述:无
1500根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期付款 (以合同约定付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: