云南固定支架 指示灯组件招标公告(云南昆船电子设备有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+MOELLER急停按钮+1500-M15-260209-00003的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341030
敏感元器件和传感器
批
2026-02-28
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-02-11 13:50
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:刘欣
手机:15925130415
电话:
邮箱:709320744@qq.com
附件
询报价单1500-M15-260209-00003.xls
云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M15-260209-00003
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
金额
项目描述
货期/备注
1
110013542
固定支架_M22-A_MOELLER
MOELLER
EA
2
46091
2
110013588
指示灯组件_M22-L-W+M22-A+M22-LED-W_白_MOELLER
MOELLER
EA
8
46091
3
110013623
急停标牌_M22-XBK1_60mm_MOELLER
MOELLER
EA
2
46091
4
110018928
信号指示灯_M22-L-W+M22-A+M22-LED230-W_白,220VAC_MOELLER
MOELLER
EA
1
46091
5
110020998
二位钥匙开关_M22-WRS/A/K10_1常开_MOELLER
MOELLER
EA
4
46091
6
110021558
分路开关辅助触点_M22-K01_1常闭_MOELLER
MOELLER
EA
2
46091
7
110023667
急停按钮_M22-PVL/AK11/LED-R_MOELLER
MOELLER
EA
2
46091
8
110027457
隔离开关_T0-3-15683/EA/SVB_表面安装_MOELLER
MOELLER
EA
9
46091
9
110031106
带灯按钮_M22-DL-Y+M22-AK11+M22-LED-W_白色_MOELLER
MOELLER
EA
1
46091
10
110031469
标牌_M22S-XST_18X27mm_MOELLER
MOELLER
EA
45
46091
11
110035116
按钮_M22-D-R-X0/K11_红,1常开1常闭_MOELLER
MOELLER
EA
1
46091
12
110035117
按钮_M22-D-G-X1/K11_绿,1常开1常闭_MOELLER
MOELLER
EA
1
46091
13
110035899
标牌座_M22S-STDD-X_MOELLER
MOELLER
EA
15
46091
14
110069100
带灯按钮_M22-DL-B+M22-A+M22-K10+M22-LED-W_蓝_MOELLER
MOELLER
EA
4
46091
15
110075041
急停保护罩_M22-XGPV_MOELLER
MOELLER
EA
2
46091
16
110077456
双位开关组件_M22-DDL-GR-X1/X0+M22-A+M22-K10+M22-K01+M22-LED-W_MOELLER
MOELLER
EA
15
46091
17
110111984
接线端子_NZM2-XKA_EATON
EATON
EA
1
46091
18
110112020
接线端子_NZM2-XKAM_EATON
EATON
EA
1
46091
19
119000537
标牌座_M22S-ST-X_30X50_MOELLER
MOELLER
EA
30
46091
20
119001057
带灯按钮_M22-DL-G+M22-A+M22-K10+M22-LED-G_绿,1常开,发光二极管_MOELLER
MOELLER
EA
4
46091
询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
刘欣
电话:
15925130415
传真:
下达日期:
46062
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担