江苏省监控系统安装招标公告(江苏省宿迁市沭阳县梦溪街道任巷社区居民委员会2026)
任巷社区任巷小区监控系统安装项目招标
项目编号: 321322003N26010016
项目位置: 宿迁市沭阳县梦溪街道任巷社区
项目状态 --
公告日期 2026-02-02
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 19200.00元
最高限价: 19200.00元
联系方式: 周主任(0527-80812260)
产权信息
乡镇(街道)
梦溪街道
村(社区)
任巷社区
组别
--
登记日期
2026-01-31
项目类型
小型工程
预算总额
19200.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
3天
项目描述
为完善治安基础设施,我社区拟在小区主要出入口、公共活动场所、主干道交汇处、停车区域及其他治安重点部位,安装高清红外网络摄像机。预算购置64G高清红外网络摄像机32只及配套太阳能板与支架、显示器,安装费及辅材料费。质量符合社区要求,项目规格型号和质量标准详见项目清单。清单附后。
补充说明
本次报名需有资质的单位报名,提供有效营业执照,不接受个人报名
标段信息
标段编号:1
标段描述
为完善治安基础设施,我社区拟在小区主要出入口、公共活动场所、主干道交汇处、停车区域及其他治安重点部位,安装高清红外网络摄像机。预算购置64G高清红外网络摄像机32只及配套太阳能板与支架、显示器,安装费及辅材料费。质量符合社区要求,项目规格型号和质量标准详见项目清单。清单附后。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2000.00
最高限价
19200.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-02-09 09:30~2026-02-09 09:40
出价延时
60秒
加价幅度
底价
19200.00元
补充说明
本次报名需有资质的单位报名,提供有效营业执照,不接受个人报名
建设方信息
单位名称/姓名
江苏省宿迁市沭阳县梦溪街道任巷社区居民委员会
联系人
汪显
联系电话
18451818899
被委托人信息
姓名
陈以汉
联系电话
13732696978
附件信息
招标公告
投标方承诺书
授权委托书