黑龙江不锈钢切割件 切割钢板招标公告(黑龙江北方工具有限公司2026)



基本信息

发布单位:黑龙江北方工具有限公司
最终单位:黑龙江北方工具有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到检验合格后,发票挂账,现款或兵装财务公司汇票
保证金:0.0元
联系人:张君
联系方式:04536293535
采购文件(黑色金属).pdf
2026.1.24切割件图纸.rar

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
不锈钢切割件
黑色金属材料>其他黑色金属材料
35.0kg
35.0kg
δ50/06Cr19Ni10;GB/T 4237;按图纸加工,图纸见附件;

2
不锈钢切割件
黑色金属材料>其他黑色金属材料
12.0kg
12.0kg
δ20/06Cr19Ni10;GB/T 4237;按图纸加工,图纸见附件;

3
不锈钢切割件
黑色金属材料>其他黑色金属材料
8.0kg
8.0kg
δ10/06Cr19Ni10;GB/T 4237;按图纸加工,图纸见附件;

4
不锈钢切割件
黑色金属材料>其他黑色金属材料
15.0kg
15.0kg
δ45/06Cr19Ni10;GB/T 4237;按图纸加工,图纸见附件;

5
不锈钢切割件
黑色金属材料>其他黑色金属材料
55.0kg
55.0kg
δ25/06Cr19Ni10;GB/T 4237;按图纸加工,图纸见附件;

6
切割钢板
黑色金属材料>其他黑色金属材料
300.0kg
300.0kg
δ 45/20Mn;GB/T 711;按图纸加工,图纸见附件;

7
切割钢板
黑色金属材料>其他黑色金属材料
6.0kg
6.0kg
δ14/20Mn;GB/T 711;按图纸加工,图纸见附件;

可报价时间

开始时间 2026-02-10 10:46:00
结束时间 2026-02-12 11:00:00

采购文件(机械制造公司)序号物资名称规格型号执行标准生产厂家订货数量(kg)备注1不锈钢切割件850/06Cr19Ni10GB/T4237/35按图纸加工2不锈钢切割件820/06Cr19Ni10GB/T4237/12按图纸加工3不锈钢切割件810/06Cr19Ni10GB/T4237/8按图纸加工4不锈钢切割件845/06Cr19Ni10GB/T4237/15按图纸加工5不锈钢切割件825/06Cr19Ni10GB/T4237/55按图纸加工6不锈钢棒25/06Cr19Ni10GB/T1220/237不锈钢棒45/20Cr13GB/T1220/778钢板40/Q355BGB/T1591/25按图纸加工9切割钢板65/12Cr2MolGB/T3077/1200按图纸加工10钢板45#855GB/T699/350按图纸加工11切割件875/Q35-A.FGB/T3274/1200按图纸加工12切割件8100/Q235A.FGB/T3274/1400按图纸加工13切割件855/Q235A.FGB/T3274400按图纸加工14切割件860/Q235A.FGB/T3274/500按图纸加工15切割钢板880/20gGB/T713/3300按图纸加工16切割钢板855/20gGB/T713/2300按图纸加工序号物资名称规格型号执行标准生产厂家订货数量(kg)备注17切割钢板845/20MnGB/T711/300按图纸加工18切割钢板814/20MnGB/T711/6按图纸加工19无缝管610×25/12Cr1MoVGGB/T3077、GB/T5310/1800按图纸加工20无缝管325×14/20#GB/T8163/320按图纸加工21碳素结构钢热轧钢板(中)Q195-235Q235B12mmGB/T3274/90022碳素结构钢热轧钢板(厚)Q195-235Q235B40mmGB/T3274/22002.3米×3米23碳素结构钢热轧钢板(中)Q195-235Q235B35mmGB/T3274/19502.3米×3米24碳素结构钢热轧钢板(厚)Q195-235Q235B55mmGB/T3274/30002.3米×3米25无缝管140×10/20#GB/T8163/20026无缝管48×6.5/20#GB/T8163/4227无缝管140×20/20#GB/T8163/36628圆钢40/Q235BGB/T702/6529热轧圆钢Q195-235Q235B90GB/T702/31030钢板Q23583mmGB/T3274/215031角铁5#GB/T706-2016/4601.商务政策:1)付款条件:货物到厂验收合格后,开具全额发票。发票挂账2个月后付款90%。2)质保金要求:预留全额发票10%金额作为质保金,如有进度滞后或质量问题按照合同约定扣除质保金。验收合格3个月后,无进度滞后或质量问题可支付质保金,电汇。(质保金支付不影响乙方向甲方提供1年期“三包”服务)3)付款方式:现款或商业汇票(6个月)。2.交付时间:2026年2月9日前完成交付。3.交货地点:黑龙江北方工具有限公司仓储库房。4.交货方式:报价方负责将货物以物流运输方式运至甲方指定的地点并卸货。送货过程中产生的相关费用由报价方承担;由于报价方防护措施不当而引起的损坏、丢失由报价方负责承担。5.包装方式及标准:报价方根据产品的型号在每个包装单元上标记,包装单元内附货物清单。包装应满足物流运输要求,可经受装卸,具备防潮,防水措施;仓储费、包装费、运输费等所有费用由报价方承担。6.报价含税含运费。黑龙江北方工具有限公司采购部2026年1月325EIII82281-5-97SLS27864961A0XW1目0210LS5G0330文象82101441田珊:新就泉c四佰卡回出家实平金长wTEKD0018.5.8.2C1两规p12+0.2+0.12YB_1未注加工尺寸公差表MACHININGVARIATIONSFORSIZESWITHOUTTOLERANCEINDIC整露H酒号信尺寸范围(mm)DIMENSION(m)0.5~3)3~6>6~30>30~120>120~400尺寸公差TOLERANCE(mm)(mm)±0.1±0.1±0.2±0.3±0.5±尺寸范围(mm)DIMENSION(mm)>2000~4000>4000~5000>5000~6300>6300~8000>8000~12000>1~尺寸公差TOLERANCE(mm)(mm±2.0±2.5±3.1±3.8±4.7±W要夹角的两边中较短边的尺寸范围LENGTHOFSHORTESTSIDEmm(mm)~10>10~50>50-120>120角度公差TOLERANCE±1*±30±20\'±1施工令号25-3-46榭E山扫淤尺寸范围(mm)DIMENSION(mm)<10>10~30>30~100>100~300>300设备名称哈电器0.050.10.20.40丄0.60三二0.40.6管凶陷设计PRRPAKDBY曰期DAT0.2DIGNL4a004田维A2020.5.25校核CHECXEDBY曰期DAT66W2020.5.25重量T(kg)0.1REV.审查RVIEWDBY日期DATB明垫片d18.5/012X2北审定AUTTORIZDBY2020.5.25日期DAT材料A哈尔滨电机厂:NARREUURCTCMACN大W2020.5.25MATERIAL8钢板06Cr19Ni10