云南硬质橡胶制品 端面挡条 挡条招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+1100-B24-260206-00002的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
382216
硬质橡胶制品
批
2026-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-02-11 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1100-B24-260206-00002.xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-B24-260206-00002
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
货期/备注
1
602291268
00A
GDT35K16YB5902 5137D1.31-2_端面挡条_E9
EA
20
46090
2
602291269
00A
GDT35K16YB5902 5137D1.31-3_挡条_3PL
EA
20
46090
3
602291353
00A
GDT32K10YB5902 1135D1.12-2_端面挡条_E9
EA
46
46090
4
602291355
00A
GDT32K10YB5902 1135D1.12-4_挡条_3PL
EA
46
46090
5
602291407
00A
GDT15K10YB5902 3125D2.7-2_端面挡条_E9
EA
6
46090
6
602291409
00A
GDT15K10YB5902 3125D2.7-4_挡条_3PL
EA
6
46090
7
602291431
00A
GPD15K10YB5902 2350.7-3_端面挡条_E9
EA
4
46090
8
602291433
00A
GPD15K10YB5902 2350.7-5_挡条_3PL
EA
2
46090
9
602291821
00A
GDT35K16YB5902 5137D1.13.8-2_密封条_刮板 1.8_3PL
EA
66
46090
10
602292926
00A
GPT(D)K10A.21-2_刮板_刮板 1.8_B=3200_3PL
EA
46
46090
11
602293970
00A
GPT(D)K10A.21-2_刮板_刮板 1.8_B=1500_3PL
EA
8
46090
12
602297821
00A
GDT15K10YB5902 3125D2.4.7-1_密封条_刮板 1.8/3PL
EA
6
46090
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
李进福
电话:
15908892541
传真:
下达日期:
46059
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担