铜螺母 六角头螺栓全螺纹招标公告(青岛海西电气有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+青岛海西电气有限公司+紧固件的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461210
铜螺母M12

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

2
461210
铆钉3×10

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

3
461210
六角头螺栓全螺纹M8×20

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

4
461210
六角头螺栓全螺纹M6×20

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

5
461210
六角头螺栓全螺纹M6×15

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

6
461210
六角头螺栓全螺纹M10×35

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

7
461210
六角头螺栓全螺纹M10×25

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

8
461210
平垫圈6

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

9
461210
平垫圈10

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

10
461210
弹簧垫圈6

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

11
461210
弹簧垫圈12

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

12
461210
弹簧垫圈10

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

13
461210
六角头螺栓全螺纹M6×20

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

14
461210
洛帝牢垫圈NL6ss

黄岛区长江东路10号青岛海西电气
2026-03-08

寻源要求
询价单位:青岛海西电气有限公司
签约单位:青岛海西电气有限公司
报价截止时间:2026-02-13 13:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:徐彩云
手机:18669703797
电话:
邮箱: