吊具拖带系统 电气保护装置 吊具电缆 拖带电缆 小车拖带电缆招标公告(青岛海西重机有限责任公司2026)


询价书名称:分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+G356吊具 拖带系统的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
286810
电气保护装置


2026-04-30
不指定

寻源要求
询价单位:青岛海西重机有限责任公司
签约单位:青岛海西重机有限责任公司
报价截止时间:2026-02-13 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
G356 吊具 拖带电气.xls

\n物料名称\n规格型号\n计量单位\n项目名称\n数量\n\n吊具电缆 \nSPREADERFLEX YSLTÖ-J/-O 42x2.5+12LWL \n米\nG356A\n172\n\n吊具电缆 \nSPREADERFLEX YSLTÖ-J/-O 42x2.5+12LWL \n米\nG356B\n86\n\n吊具电缆 \nSPREADERFLEX YSLTÖ-J/-O 42x2.5+12LWL \n米\nG356C\n86\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 3x50+3x25/2C\n米\nG356A\n372\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 3x50+3x25/2C\n米\nG356B\n186\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 3x50+3x25/2C\n米\nG356C\n186\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU 1x70 \n米\nG356A\n124\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU 1x70 \n米\nG356B\n62\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU 1x70 \n米\nG356C\n62\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x6C\n米\nG356A\n248\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x6C\n米\nG356B\n124\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x6C\n米\nG356C\n124\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x4C\n米\nG356A\n496\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x4C\n米\nG356B\n248\n\n拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN)(N)GRDGCGOEU-J 4x4C\n米\nG356C\n248\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 4x25 \n米\nG356A\n124\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 4x25 \n米\nG356B\n62\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 4x25 \n米\nG356C\n62\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 18x2.5 \n米\nG356A\n372\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 18x2.5 \n米\nG356B\n186\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - J 18x2.5 \n米\nG356C\n186\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - O 6x(2x1)C \n米\nG356A\n124\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - O 6x(2x1)C \n米\nG356B\n62\n\n小车拖带电缆\nRONDOFLEX(CHAIN) (N)GRDGÖU - O 6x(2x1)C \n米\nG356C\n62\n\n拖带电缆\nRNEDACHAIN - (N)GRDGOEU 12G62.5/125\n米\nG356A\n248\n\n拖带电缆\nRNEDACHAIN - (N)GRDGOEU 12G62.5/125\n米\nG356B\n124\n\n拖带电缆\nRNEDACHAIN - (N)GRDGOEU 12G62.5/125\n米\nG356C\n124\n\n\n\n\n\n4560.0000\n\n\n