重点小巨人申报服务 资料组卷服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2026)
招标公告
唐山高压电瓷有限公司2026年重点小巨人申报服务招标
发布时间:2026-02-11 09:00:24
唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:12551000-ZB-2026-0239
标书号:TDZB-2026-02-11
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2026-02-15 16:00:00
报价截止时间:2026-02-24 08:00:00
咨询截止时间:2026-02-15 16:00:00
开标时间:2026-02-24 08:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12551000-ZB-2026-0239)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-ZB-2026-0239)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
技术服务
技术服务
1.000
项
电汇或承兑
高压电瓷
收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司
┃详情描述
乙方根据甲方(唐山高压电瓷有限公司)的需求,发挥乙方的专业优势,为甲方提供顾问、咨询等专业服务,力争帮助甲方取得相关资质,服务内容包括:1、为甲方提供相关资料的编辑、撰写等专业服务,帮助甲方通过2026年重点小巨人的认证,无法满足条件的请勿打扰;2、报价需为含税单价;3、具有服务过其他公司通过认证经历的公司;4、本次需求不接受只负责资料组卷服务的报价,请提前与负责人沟通联系相关事宜,望报名单位注意切勿盲目报名,否则不予通过;5、前期不支付费用,待通过认证后支付;6、能够满足公司其他临时性要求的。
┃联系人
孟亮 / 18032580502
┃监督举报联系方式
监督举报电话:03158736364
监督举报邮箱:18034057085@163.com