贵州省铜母线、电气材料 钢制管道和管件 铝母线支架材料招标公告(贵州省建设投资集团有限公司2026)
项目名称:
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目 铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批交易特殊情况
项目编号:
GQQY-XB2026020128
项目类型:
货物
项目实施地点:
贵州建投大厦
项目概况:
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目 铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批
供应商基本要求:
本次采购要求报价人须具备资质/业绩等要求:须持有合法且有效的企业法人营业执照、自负盈亏,并具有与本采购项目相应的供货能力。
其他:
--
标段1
公示期
标段/包名称:
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目 铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批
标段/包编号:
GQQY-XB2026020128-001
文件获取开始时间:
2026-02-05 14:30:00
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-02-11 14:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目 铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目 铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批-异常公示.pdf
其他附件:
--
公示开始时间:
--
公示结束时间:
--
异常信息
采购失败类型:--采购失败原因:抽取专家数不足五位转换采购方式:否失败情况描述:--
代理机构信息
代理机构名称:
--
联系人:
--
联系电话:
--
座机号码:
--
电子邮箱:
--
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省建设投资集团有限公司
联系人:
汪涛敏
联系电话:
15722170131
贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批异常公示一、项目信息项目名称:贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批项目编号:GQQY-XB2026020128采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批标段编号:GQQY-XB2026020128-001标段内容:贵州省建设投资集团有限公司越南多农电解铝项目铜母线、电气材料,钢制管道和管件,铝母线支架材料一批三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因抽取专家数不足五位五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州省建设投资集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市白云区白云南路188号联系人:汪涛敏联系电话:15722170131招标代理:联系地址:联系人:联系电话:监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)