天津刀具 焊机 机加工用料 机加零件 钨钢加长钻头招标公告(天津七所高科技有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+CGHA202602019刀具的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462222
刀具
批
1.0
2026-03-10
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2026-02-13 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价时请填报总价,未受邀单位报价前请务必主动与我方提前联系确认后方可报价,否则无效! 非该品类我司合格供方,请勿报价。如希望参与报价,请联系,完成供方准入手续后,方能报价。
经办人信息
姓名:王津梅
手机:
电话:022-86993211
邮箱:
附件
采购合同_CGHA202602019刀具.XLS
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2026/2/11
订单编号:
CGHA202602019
焊机项目A类采购合同
业务员:
王津梅
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
采购数量
采购单位
单价
合计
品牌
物料备注
技术要求
交货日期
1
机加工用料
GKJ202602003
S25-2470-中国船舶集团有限公司第七〇七研究所-机加零件
钨钢加长钻头
Φ1.4*15*D4*50,刃长15mm
5.00
个
2026-3-1
2
机加工用料
GKJ202602003
S25-2470-中国船舶集团有限公司第七〇七研究所-机加零件
钨钢加长钻头
Φ1.4*25*D4*50,刃长25mm
5.00
个
2026-3-1
3
机加工用料
GKJ202602003
S25-2470-中国船舶集团有限公司第七〇七研究所-机加零件
螺纹环规
M3*0.35(包含通规、止规)
1.00
个
哈量或成量
2026-3-1
4
机加工用料
GKJ202602003
S25-2470-中国船舶集团有限公司第七〇七研究所-机加零件
螺纹环规
M5*0.5(包含通规、止规)
1.00
个
哈量或成量
2026-3-1