磁力装配定位工装 磁性工装 液压拼缝工具招标公告(沪东中华造船(集团)有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+江南长兴+Y0000N+3吨磁力装配定位工装008-2026-P-00005的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
206810
3吨磁力装配定位工装

20.0

2026-02-28
不指定

寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2026-02-12 06:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:制造二部

经办人信息
姓名:韩瑾
手机:18930931701
电话:
邮箱:

附件
26F01Y0000N034——3吨磁力装配定位工装008-2026-P-00005.xlsx
3T液压拼缝工具1.jpg

26F01Y0000N034

目录编号
工程编号
物资名称
物资编码
物资描述
规格
数量
单位

备注

单价
总价

008-2026-P-00005
Y0000N
磁性工装
4202130000
液压拼缝工具
3吨
20


请采购附件图片中同款液压拼缝工具;来料送至西部厂区,制造二部联系人:袁丙强13564571087;正式流水号:008-C-2026-00002。

ExportRule
d5bfb85d-cce1-4079-a602-33f453c21554
J